Перейти к публикации

Запрет тим на буилд батл


Запрет тимейтов на BB  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вам идея?

    • За
      8
    • Против
      12
    • Нейтал
      6


Рекомендованные сообщения

Я думаю все уже поняли чего я хочу!
Кааак же меня бесят тимейты на буилд батле которые вообще не умеют строить и ставят друг другу превосходно! 
Нужно что бы модераторы стали чаще играть на BB и палить тех кто пишет "мое"! Просто умоляю! просто невозможно выиграть!

Ссылка на комментарий

эммм ну и как по твоему определять тимеров? По сообщению "МОЁ" сирисли? Если кто-то комуто ставит превосходно то это не значит, что это тима. Да и в тиме нечего такого нету. Билд батл конечно надо обновлять, но это бред.

HQENkL0.png

Изменено пользователем MurKiss
Ссылка на комментарий

эммм ну и как по твоему определять тимеров? По сообщению "МОЁ" сирисли? Если кто-то комуто ставит превосходно то это не значит, что это тима. Да и в тиме нечего такого нету. Билд батл конечно надо обновлять, но это бред.

В тиме нет нечего такого? ты серьезно сейчас? ты стараешься, строишь 5 минут! и 2 овоща играют и ставят друг другу превосходно.. 

Ссылка на комментарий

В тиме нет нечего такого? ты серьезно сейчас? ты стараешься, строишь 5 минут! и 2 овоща играют и ставят друг другу превосходно.. 

Тимы могут строить нормально, только скажи мне как ты сможешь узнать, кто играет в тиме?

Ссылка на комментарий

эммм ну и как по твоему определять тимеров? По сообщению "МОЁ" сирисли? Если кто-то комуто ставит превосходно то это не значит, что это тима. Да и в тиме нечего такого нету. Билд батл конечно надо обновлять, но это бред.

 

Ссылка на комментарий

Тут дело даже не в тимах, а в комьюнити. Ты играл на зарубежных серверах? Например, на каком-то там h*****le, ты всегда за победу на 1 месте, если построил что-то действительно годное, получаешь очков 150-300, а хотя там за превосходно так-же 10 очков дают, мб чуть больше. Дело в том, что у них другие понятия и менталитет, проект от людей для людей, на котором играют люди. А здесь все ровно наоборот. Если бы люди не были биомусором, то ты бы побеждал, не смотря на тимы.

Ссылка на комментарий

Я думаю все уже поняли чего я хочу!

Кааак же меня бесят тимейты на буилд батле которые вообще не умеют строить и ставят друг другу превосходно! 

Нужно что бы модераторы стали чаще играть на BB и палить тех кто пишет "мое"! Просто умоляю! просто невозможно выиграть!

Может проще добавить еще 1 режим, в котором не будут засчитываться победы/игры, и в который можно зайти в пати/одному?

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...