Перейти к публикации

Интересы игроков


Рекомендованные сообщения

Всем привет, с вами Вилка)

В этой теме я хотел бы узнать (ну может и не только я), кто чем занимается в свободное время, может каким-то видом спортом, хобби или ещё чем-то. Может вы занимались чем-то? Почему бросили?

Тема создана ради интереса.

Ссылка на комментарий

Я занимался 3 года кикбоксингом, бросил совсем недавно из-за проблем с носом, так как у меня часто течет кровь, в частности на тренеровках. Так же, занимался футболом 1 год, стало неинтересно. В данное время, хожу в тренажерный зал, дабы не быть дрыщом. Так же в свободное время сижу в ютубе, гуляю где-нибудь вдали от шума с собачкой или с друзьями и подругами. Помогаю родителям. Сижу в компьютере (ноутбуке). Это небольшая часть моего времяпровождения, хотелось узнать бы ваше.

Изменено пользователем MrVillain
Ссылка на комментарий

Мой любимый сервер Vime Я там неубиваемый терминатор всё время путешествую по варпах вот думаю накопить 50 вимеров и ходить даже на боссов уж очень хочется пойти на 1-ого босса но не как не могу =(


Потому-что боюсь что потеряю вещи (

Ссылка на комментарий

С 5 лет ходила на футбол. С 10 начала ходить на волейбол. Каждое выходное утро бегаю по стадиону. В 13-14 лет занималась боксом, позже ушла. С 13 начала рисовать. И ходила в музыкальную школу играть на гитаре

Ссылка на комментарий

Я занимался полгода "Дзюдо", а потом бросил, т.к не успевал...
Так же занимался и занимаюсь футболом (уже 2 год) 
Почти каждый день (в 16:00) идём с друзьями на футбольное поле, и зависаем до 20:00... А так же иногда хожу в качалку.
В свободное время играю на VimeWorld (MiniGames), иногда захожу в ВК. А так же веду свой канал на YouTube ;3

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Глазастус - гитарист с 7-ми летним стажем и ... ээ-э .. довольно неплох в иностранном языке ... seriously.

 

В свободное время я читаю, гуляю, иногда рисую, играю в компуктер, смотрю "Беседы с батюшкой". 

 

К спорту отношусь не очень, так как спортсмены пиздят нет времени на тренировки. 

Изменено пользователем The_Watcher
Ссылка на комментарий

А помимо игр ты можешь что-нибудь написать?

Увлекаюсь MTB, BMX, есть bmx, гуляю, в футбол до последних сил играю, руфим с друзьями крыши, Полицейских"Мусаров" на три буквы посылаем

 

.http://cs622926.vk.me/v622926330/37d88/yDtpcqw63io.jpg

Изменено пользователем TheStalkerMaxim
Ссылка на комментарий

Увлекаюсь MTB, BMX, есть bmx, гуляю, в футбол до последних сил играю, руфим с друзьями крыши, Полицейских"Мусаров" на три буквы посылаем.

Хотя бы так, а то все игры, да игры
Ссылка на комментарий

С первого класса и по сей день хожу в кружок "художественного слова" и не безуспешно. Школе я очень нужен, т.к. я провожу каждый праздник...

Ранее занимался боксом, но бросил, т.к. тренер уехал, а с другим заниматься не хотелось.

В свободное время гуляю , играю в компьютер, читаю.

Ссылка на комментарий

Я уже как два года занимаюсь карате, уже есть успехи.(Колочу одноклассников). Странно, но до этого ходил на танцы(Бросил) и мягкую игрушку(Так же бросил).  На проекте я уже переиграл на всех серверах(И где только не задонатил). Я человек техника и человек человек(Кто заканчивает 9 поймут). В свободное время читаю книги, играю в комп. 

Изменено пользователем Grazy
Ссылка на комментарий

Занимаюсь баскетболом. Люблю рисовать. Вообщем ничего особо не умею с:

Люблю еще английский (Закончила все упражнения в учебнике до объяснения темы училкой...)

Анимешница.

Всё наверное :т

Ссылка на комментарий

Ты хоть понимаешь о чем я? 5-8 человек выездают в любую погоду в горы, в глухой лес, ставят палатки.

Никаких там шашлыков, веселья.

 

И еще, у меня вопрос: кто нибуть выживал в лесу с 1 спичкой, ножиком и пачкой мивины 5 ДНЕЙ!? И нужно сделать халабудку, манашки, упастись от змей, найти хавку, развести огонь, поддерживать его 5 дней и ночей.

Ссылка на комментарий

Всем привет, с вами Вилка)

В этой теме я хотел бы узнать (ну может и не только я), кто чем занимается в свободное время, может каким-то видом спортом, хобби или ещё чем-то. Может вы занимались чем-то? Почему бросили?

Тема создана ради интереса.

На ивангая дрочу. 

Ссылка на комментарий

С 5 лет ходила на футбол. С 10 начала ходить на волейбол. Каждое выходное утро бегаю по стадиону. В 13-14 лет занималась боксом, позже ушла. С 13 начала рисовать. И ходила в музыкальную школу играть на гитаре

Хуясь, да ты футболистка, как клуб называется?)0. Вот я.. в сборной Саратова играю)0 

Ладно, тогда расскажу свою историю. Кароч, когда я родился я любил пиздить мяч. Один раз дал соседке мячом поебалу, и тогда мне папа сказал : - ТЫ БУДЕШЬ СИЛЬНЫМ И ВЕЛИКИМ ФУТБОЛИСТОМ, ТОЛЬКО НАДО ПОСТАРАТЬСЯ. Так вот, после этих слов я понял, что футбол - это жизнь. С 4-ех лет я начал заниматься футбол в клубе "Сокол", через 4 года.. меня забрали в клуб "Торпедо" - меня там ребята пиздили(9 После того, как меня отпиздили я пошел в школу кикбоксинга. Через год-два.. я, дал пизды этим ребятам, и меня выгнали и клуба торпеда и из школы кикбоксинга. Через год меня взяли в клуб ''Локомотив" , если честно, я охуел. Ну, а через 3 года меня взяли в сборную Саратова, т.е в сборную моего города, теперь немного зарабатываю)00)0 

Хочу сказать спасибо - Соседке, если бы не ее ебало, я бы не играл футбол)0 

Изменено пользователем grinlord
Ссылка на комментарий

Я занимался 3 года кикбоксингом, бросил совсем недавно из-за проблем с носом, так как у меня часто течет кровь, в частности на тренеровках. Так же, занимался футболом 1 год, стало неинтересно. В данное время, хожу в тренажерный зал, дабы не быть дрыщом. Так же в свободное время сижу в ютубе, гуляю где-нибудь вдали от шума с собачкой или с друзьями и подругами. Помогаю родителям. Сижу в компьютере (ноутбуке). Это небольшая часть моего времяпровождения, хотелось узнать бы ваше.

Я тебя понимаю, месячные носа(9 Как тебе живется с этим? 

Ссылка на комментарий

,Занималась баскетболом , волейболом , 2 года  легкой атлетикой , но из-за проблем со здоровьем мне исключили спорт совсем... Зато времени на книжки появилось больше )

Изменено пользователем _OmEgA_
Ссылка на комментарий

До 14 лет занимался спортивной стрельбой, позже бросил. Далее играл в различные шутеры, позже получил должность "форум-модератор" на одном проекте и не пробыв полгода им уволился(ибо народу не было совсем). Перешёл сюда, получил должность, нашёл много друзей, потерял должность. Ушёл на другой проект, получил должность, сижу хелперю там...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...