Перейти к публикации

Не могу зайти на сервер.


tracer824

Рекомендованные сообщения

Я запускаю лаунчер, нажимаю играть, и когда вылезает майнкрафт, он сразу закрывается, и в диспетчере задач он тоже закрывается. То есть когда сразу запускается майн, он сразу закрывается.

Ссылка на комментарий

Я запускаю лаунчер, нажимаю играть, и когда вылезает майнкрафт, он сразу закрывается, и в диспетчере задач он тоже закрывается. То есть когда сразу запускается майн, он сразу закрывается.

И еще эта ошибка не только с ваймом, но и с другими лаунчерами тоже к примеру:Tlauncher.

Ссылка на комментарий

И еще эта ошибка не только с ваймом, но и с другими лаунчерами тоже к примеру:Tlauncher.

Попробуй обновить java, выдели больше оперативной памяти, если у тебя поставлен hd ресурс пак, то удали его. Если у тебя стоит много рп, то удали их

Изменено пользователем NetherLord
Ссылка на комментарий

Попробуй обновить java, выдели больше оперативной памяти, если у тебя поставлен hd ресурс пак, то удали его. Если у тебя стоит много рп, то удали их

Щас попробую но я раньше так делал.Когда выделял много оперативки то у меня вобще лаунчер не запускался щас постараюсь сделать макс. оперативки если не получится попробую сделать мало

Ссылка на комментарий

Попробуй обновить java, выдели больше оперативной памяти, если у тебя поставлен hd ресурс пак, то удали его. Если у тебя стоит много рп, то удали их

не получилось сейчас попробую отправить видео если смогу

Ссылка на комментарий

Попробуй откатить тогда. Надеюсь обновлял не drp?

Откатить не могу там можно либо удалить либо отключить и почему то там Базовый видеоадаптер(Майкрософт)(я про видеокарту) .Что такое drp

Ссылка на комментарий

Откатить не могу там можно либо удалить либо отключить и почему то там Базовый видеоадаптер(Майкрософт)(я про видеокарту) .Что такое drp

Driver Pack Solution. Говнософт для обновления драйверов при установке которого можно установить ещё программ. Если им воспользоваться, то на компе может пропасть звук

Ссылка на комментарий

Driver Pack Solution. Говнософт для обновления драйверов при установке которого можно установить ещё программ. Если им воспользоваться, то на компе может пропасть звук

бл***

Driver Pack Solution. Говнософт для обновления драйверов при установке которого можно установить ещё программ. Если им воспользоваться, то на компе может пропасть звук

Я с него скачал. Су** я искал этот сайт что бы понят откуда я качал и что мне теперь делать?

Driver Pack Solution. Говнософт для обновления драйверов при установке которого можно установить ещё программ. Если им воспользоваться, то на компе может пропасть звук

Звук иногда пропадает например когда видео долгое смотрю. 

Ссылка на комментарий

Driver Pack Solution. Говнософт для обновления драйверов при установке которого можно установить ещё программ. Если им воспользоваться, то на компе может пропасть звук

Ты не знаешь что мне с этим делать?

Ссылка на комментарий

Ты не знаешь что мне с этим делать?

Обновляешь/удаляешь драйвера 

nOQtqbj.png

 

Устанавливаешь Driver Booster (не забудь убрать галочки при установке) и обновляешь драйвера в нём

Ссылка на комментарий

Обновляешь/удаляешь драйвера 

nOQtqbj.png

 

Устанавливаешь Driver Booster (не забудь убрать галочки при установке) и обновляешь драйвера в нём

Я сейчас попробую просто удалить все драйвера и с оф. сайта AMD скачать да у меня видюха AMD если не получится то попробую по твоей схеме и напишу.

Ссылка на комментарий

Я сейчас попробую просто удалить все драйвера и с оф. сайта AMD скачать да у меня видюха AMD если не получится то попробую по твоей схеме и напишу.

Обычно у многих видеокарта от nvidia и процессор от amd. У тебя всё наоборот 

Ссылка на комментарий

Обычно у многих видеокарта от nvidia и процессор от amd. У тебя всё наоборот 

Смотри я установил что мне делать

Обычно у многих видеокарта от nvidia и процессор от amd. У тебя всё наоборот 

Я хочу удалить все драйвера видюхи и просто скачать новые.Я не знаю будет ли это хорошо

Ссылка на комментарий

Смотри я установил что мне делать

Я хочу удалить все драйвера видюхи и просто скачать новые.Я не знаю будет ли это хорошо

Если удалишь драйвер видеокарты, то изображение на мониторе может пропасть или быть растянутым

Ссылка на комментарий

Смотри я установил что мне делать

Я хочу удалить все драйвера видюхи и просто скачать новые.Я не знаю будет ли это хорошо

Попробуй просканировать пк антивирусом и этими программами. KVRT, JRT, AdwCleaner, DrWeb CureIT

Ссылка на комментарий

Попробуй просканировать пк антивирусом и этими программами. KVRT, JRT, AdwCleaner, DrWeb CureIT

Я просканировал пк антивирусом еще когда эта хрень была еще давно и много вирусов было удалил все равно

Ссылка на комментарий

Похоже теперь и у меня такая проблема. И я вроде знаю в чём пролблема


Я просканировал пк антивирусом еще когда эта хрень была еще давно и много вирусов было удалил все равно

Попробуй обновления скачать

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...