Перейти к публикации

Премиум на MiniGeims


Vadim2007

Рекомендованные сообщения

Алмазку можно только накопать. Премиум на MiniGames дает лишь цвет ника, полет в лобби , 3х коины и приставку [P] , также доступ к некоторым командам.

Ссылка на комментарий

Не понимаю таких тупых людей. Человек спокойно спросил, возможно он не знал этого. И нашлись "умники" , которое обязательно хотят пошутить. "Может еще гм, создателя, сет алмазный и.т.д." Могли спокойно ответить, НО НЕТ, ЧТО ТЫ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКОЛЬНУТЬСЯ.

Ссылка на комментарий

Не понимаю таких тупых людей. Человек спокойно спросил, возможно он не знал этого. И нашлись "умники" , которое обязательно хотят пошутить. "Может еще гм, создателя, сет алмазный и.т.д." Могли спокойно ответить, НО НЕТ, ЧТО ТЫ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКОЛЬНУТЬСЯ.

*хотела сказать что-то умное*

Ссылка на комментарий

Тебе не кажется, что она сказала умное? Впрочем, она всегда говорит умное.

Не отрицаю, просто в одной из тем она мне написала тоже самое, когда я выразил свое мнение на счет накрутки сообщения с помощью "за" и "против"...

Ссылка на комментарий

Не отрицаю, просто в одной из тем она мне написала тоже самое, когда я выразил свое мнение на счет накрутки сообщения с помощью "за" и "против"...

 

 

*хотела сказать что-то умное*

Чуешь разницу, когда человек всегда говорил фигню, и он захотел "повыпендриваться" сказав что то умное и, когда человек с давних пор говорит разумные, внятные вещи.

Ссылка на комментарий

Чуешь разницу, когда человек всегда говорил фигню, и он захотел "повыпендриваться" сказав что то умное и, когда человек с давних пор говорит разумные, внятные вещи.

Как тебе это объяснить. Человек я такой, многие до тебя мне говорили что я на всю голову ебнутый, просто характер такой, умное я говорю достаточно часто, по крайней мере когда это требуется, быть серьезным могу, если нужно. Не зная человека нельзя его так судить, я все понимаю, бесит и тд... Но ты меня просто не знаешь...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...