Перейти к публикации

Где продавать скины?


Savely_S

Рекомендованные сообщения

Мне бы хотелось узнать какие-нибудь сайты или сервисы, где у тебя могут за деньги будут заказывать скины. Желательно русские, потому что половина зарубежных сайтов заблочены или непонятные люто
Идея создания своей группы в вк можете сразу отклонять, она есть, и она не работает(В смысле, никто не берет скины)
Идея с ваймом тоже откланяется, тут нельзя 

Изменено пользователем Savely_S
Ссылка на комментарий

В группах про рп и фш попробуй

В эти малочисленные муравейники с раком я и заглядывать не хочу, ибо берут там непотребности и самые стандартные наборы по типу "Аниме поцан, чолка, рваные джинсы там и толстовка розовая". Да и найти нормальную группу с продажей скинов сложно, натыкаюсь только на фотошепы и ресурспаки в целом 

А почему эта тема именно на вайме? А почему не на "Ответы Mail.Ru"?

Потому что здесь сидят игроки кубача.

А там на такой вопрос дважды никто не отвечал, и его удаляли 

Ссылка на комментарий

Мне бы хотелось узнать какие-нибудь сайты или сервисы, где у тебя могут за деньги будут заказывать скины. Желательно русские, потому что половина зарубежных сайтов заблочены или непонятные люто

Идея создания своей группы в вк можете сразу отклонять, она есть, и она не работает(В смысле, никто не берет скины)

Идея с ваймом тоже откланяется, тут нельзя 

Создать свой сайт и купить небольшой пиар у какого-нибудь ютубера?

Ссылка на комментарий

кстати могу помочь рисовать скины, ладно к делу, продавать скины стабильно ты не сможешь ни в каких вариантах, но лучше сделать свою группу, и заказать один пиар.

Изменено пользователем YungDedushka
Ссылка на комментарий

кстати могу помочь рисовать скины, ладно к делу, продавать скины стабильно ты не сможешь ни в каких вариантах, но лучше сделать свою группу, и заказать один пиар.

Нет, рука на скинах у меня как 3 года набита, помощь не нужна.

Пиар я уже брал, не шибко то и помогло, а группа есть, писал жи 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...