Перейти к публикации

Даняиксмолодой


Рекомендованные сообщения

1. danyaxmolodoy

2. https://forum.vimeworld.ru/user/68943-danyaxmolodoy/

3. TheFantikNoob

4. Модератор со своим дружком Пексом подставляют игроков фотошопом 

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/197548-тима-на-sws/?hl=%2Bpexcekcuu - думаю тут всё видно,  пекс не изменил тайминг, и тут всё видно, что время до дезматча спешит на 1-2 секунды от времени до мист. сундука. Посмотрите жалоба была создана 15 апреля...

6. 15 апреля 18:30 с чем-то

7. Человеку был выдан пред., но он ничего не понял!

Ссылка на комментарий

Модераторы не обязаны следить за фотошопом. Видят скрин - банят. В случаи неправильности бана, подставщика банят, а других разбанивают, но модеру вроде как ничего не будет .-.

Изменено пользователем MrRatchet
Ссылка на комментарий

 

Как жаль,что вы пытаетесь Даню не за,что снять,так как это стандартный баг VimeWorld.

Вот виде пруфик :)

 

Ты заебал то ты с подписчиком играешь у которого 20 мин назад то у тебя разрешение экрана другое. Заебал пиздеть недотраханный выебос
Ссылка на комментарий

А где док-во что ты не останавливал запись, и на том скриншоте который ты показал в видео нет фотошопа?)

боже, что ты несешь?что за бред, тебе факт показывают в лицо, сам проверь и посмотри

Ссылка на комментарий

Боже. Какие глупости? 
1. Я могу писать в любые темы, к которым у меня есть доступ.
2. Я не должна испытывать к нему агрессивное отношение только из-за ваших принципов.

Тогда не пиши глупостей в тему.

Ссылка на комментарий

Боже. Какие глупости?

1. Я могу писать в любые темы, к которым у меня есть доступ.

2. Я не должна испытывать к нему агрессивное отношение только из-за ваших принципов.

Я хотела отредактировать свое сообщение, но забыла.

Там должно быть: "Не пиши тогда очевидных вещей в тему".

Ссылка на комментарий

Что он несёт за бред!? Что он несёт за бред!? Блять он говорит,ведь твой дружок пиздожок ПЕКС даже не показал то, что запись не остановлена, а как пизидит ПИКС то, что у него пиздатый кампуктер, и при СКРИНЕ! Скрине нахуй у него задержка 2-3 секунды и именно там блять, где сам отсчёт задерживается... И после этого ты пиздишь что это бред!? АХУЕТЬ, ДО ЧЕГО МИР ДОЕБАЛСЯ?!?!

Изменено пользователем Dinamix3322
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...