Перейти к публикации

Гильдии и звания


Рекомендованные сообщения

Всем привет и у меня есть идея - это звания в гильдии.Да это уже предлагали,но я всё обдумала и написала свою идею

 

Само собой что нужно сделать это удалить "офицер"

 

Дальше добавим пару команд

 

/g rank add [Название] [Преоритет] [Цвет (&1,&2,&3итд)] - Создадим новый ранг в гильдии,преоретет - это преоретет над другими рангами - напримир у игрока приоретет 0,а у офицера приоритет 4,у генерала 10 и тд...Так-же для каждого ранга можно будет установить цвет,но если хотите чтобы цвет у всех был общий,тогда ничего туда не пишите

/g rank edit [Название] - Редактировать ранг

 

 

При написании команды будет вылазить менюшка,где можно будет забрать у ранга возможности или дать.

Возможные возможность

  • Прокачка перков
  • Кик игроков ниже по приорету
  • Повышение игроков не больше чем на звание с приоритетом (свой приортитет - 1)
  • Приём игроков
  • Выдача мутов игрокам в /g
  • Цвет
  • Цветной чат в гильдии
  • Чат с подчёркиваниями
  • Собрание пати
  • Изменение преветствия

 

 

/g rank remove [Название] - удалить ранг

/g rank rename [Старое название] [Новое название] - переименовка ранга,в том числе и глава и игрок

/g rank limite [Название] [До скольки (чисто от 0.1 до 1)] - Ограничивает множитель коинов для этого ранга

/g rank auto [Название] [Сколько нужно коинов до ранга] [Сколько нужно опыта для ранга] - автоматически выдаёт этот ранг,если человек выполнил те условия.Чтобы сделать что-то из этих условий не обязательным - пишем вместа числа "none"

/g rank unauto [Название] - Сделать чтобы ранг мог выдать только глава или другой настроеный ранг

 

После того как мы создали "ранг" - чтобы дать игроку наш ранг пропишем команду

/g rank give [Ранг] [Игрок]

/g rankup [Игрок] - повысит игрока на любой ранг по приоритету выше

 

Плюс этой системы в том,что у игроков гильдии будет цель набить опыта или положить коинов! И можно выделить каждого игрока и не кто не будет выпрашивать офицера(все это делают),а офицеров как вы знаете опасно давать.А стримится без офицера людям некуда,ну только если за известность гильдии

 

UPD:

/g ranks - Список рангов

/g rank description [Название] - Описание ранга и что для него нужно сделать

/g rank dadd [Название] [Описание] - Добавить описание ранга

Изменено пользователем ZhenyaTopcheg
Ссылка на комментарий

Против. Бесполезная брехня. Даже не стал дочитывать.

А смысл писать против,если ты не стал дочитывать?Как раз я там и обьяснила зачем это нужно...Лижбы пофлудить сообщениями.Фу таким быть..

Ссылка на комментарий

А надо бы запретить какие-нибудь оскорбления для званий, а то занесём в оскорбление чувака, он за школой тебя побьёт)0 За!1

Лично в моей гильдии всем запрещенно оскорблять друг друга

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...