Перейти к публикации

Чаво...?


qderty

  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. MalimusGaming`a снять с YT

    • Я смотрю его видео, он топ!
    • Го-го-го, зачем нам читоры????


Рекомендованные сообщения

Привет ребят!


Сегодня нечаяно я зашел на VimeTop


Каким-то образом я тыкнул на ник 


Malimusgaming...


То что я увидел просто шокировало!


Я раньше его смотрел, но когда узнал что у него в читах стиллеры-афигел(я с читами не играб и не буду)


Вот давайте чекним его КАНАЛ и вот Еще один


И так делаем вывод, администрация дала статус YT человеку который роспространяет баги и читы!


Я согласен у его 10к сабов, но это же такой как и ENDER(Сорян, но у тебя софты...)


Он просто с основы будет играть честно на стримах, а на видос


Будет играть с читами!


Где справедливость?  


Кто за чтобы с него сняли YT, давайте добьемся правосудия?


Ссылка на комментарий

Не за, он лучше чем Ender,Малимус не кому нечего не сделал, не оскорбляет не кого, а вы что ему сделали? вам лишь бы придраться к чему-то, как бараны.  

Это ты и есть, спокойно закрой рот и молчи ибо ты снимаешь всякую игню тобишь читы!

И этим вредишь вайму!

Ссылка на комментарий

Против.

 

1. Канал с читами никак не связан с аккаунтом MalimusGaming.

2. Где пруфы насчёт стиллеров? Как ты мог узнать, что они там есть если ты играешь "без читов"?

3. Если бы он снимал читы на канале Малимус Гейминг и с аккаунта MalimusGaming на вайме была бы совершенно иная ситуация. А так не вижу смысла снимать с него ютуберку. Аккаунт связан с каналом на котором нету читов и точка. Это же логично.

Ссылка на комментарий

Против.

 

1. Канал с читами никак не связан с аккаунтом MalimusGaming.

2. Где пруфы насчёт стиллеров? Как ты мог узнать, что они там есть если ты играешь "без читов"?

3. Если бы он снимал читы на канале Малимус Гейминг и с аккаунта MalimusGaming на вайме была бы совершенно иная ситуация. А так не вижу смысла снимать с него ютуберку. Аккаунт связан с каналом на котором нету читов и точка. Это же логично.

Посидел бы ты с ним в ДС... И y ENDER`a стиллеры...

Ссылка на комментарий

НЕ ЗА! Вы шутите ? о чем тут речь , какие блин стиллеры, где вообще доказательство?  Идите к своему Ender Cheats который обходы сливает полностью ! он то точно стиллеры кидает . Malimus у него просто читы не рабочие это просто хайп , и где СПРАВЕДЛИВОСТЬ ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ НАРУШЕНИЕ НА КАНАЛЕ МАЛИМУС ГЕЙМИНГ? ТАМ ЖЕ ОН ПОЛУЧИЛ YT - https://www.youtube.com/channel/UCdbGp2JZMWMjyMwMIyiHJcw

Изменено пользователем SexsyBomba
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...