Перейти к публикации

Заявка на должность : "Модератор"


Рекомендованные сообщения

-Приветствую всех ! - 

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  10 д. 12 ч. 33 м.

3.Ник в игре - DogyDogy

4.Настоящее имя - Валентин

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Да , был админом на сервере в 2015 году , кроме друга подтвердить никто не может . ( т.к. он был админом тоже )

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 6 часов, в зависимости от обстоятельств.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-21:00.

9.Почему вы хотите занять эту должность? В последнее время я всё больше и больше вижу людей , которые : СПАМят , оскорбляют , пиарят каналы , читерят , засоряют чат и даже пытаются DDoSить SkyWars и прочие режимы . Мне это надоело и я хочу взять в свои руки эту проблему !

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами я ознакомлен, "Обязуюсь быть достойным Модератором".

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Валентин , учусь в 11 классе . Люблю VimeWorld и ламповые игры ! После падения Cristallix'са ушел на совсем к вам . Люблю строить , пвпешиться и поправлять в чате игроков ! Люблю строгость , чистоту и порядок !

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте ( личка должна быть открыта ) : https://vk.com/valentin.grishin

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...