Перейти к публикации

LexaNT'a за что его сняли ?


Рекомендованные сообщения

а херли весь форум ааа почему его сняли что делать а

Ну и сняли, и что? Все рано или поздно уйдут, так-как это игра. На их замену придут новые игроки.

Изменено пользователем Brain_
Ссылка на комментарий

Я уже сам видел и как-то почувствовал, что ему Майнкрафт стал неинтересным, вот он и не заходил на форум и в игру долгое время. Эх, а ведь он был очень хорошим человеком, он столько много добра сделал данному проекту, буду помнить его вечность, и пожелаю я ему удачи во всем, в чем ему она будет нужна.

Ссылка на комментарий

Я уже сам видел и как-то почувствовал, что ему Майнкрафт стал неинтересным, вот он и не заходил на форум и в игру долгое время. Эх, а ведь он был очень хорошим человеком, он столько много добра сделал данному проекту, буду помнить его вечность, и пожелаю я ему удачи во всем, в чем ему она будет нужна.

Когда он ушел с поста, он стал плохим человеком? 

Ссылка на комментарий

Я уже сам видел и как-то почувствовал, что ему Майнкрафт стал неинтересным, вот он и не заходил на форум и в игру долгое время. Эх, а ведь он был очень хорошим человеком, он столько много добра сделал данному проекту, буду помнить его вечность, и пожелаю я ему удачи во всем, в чем ему она будет нужна.

да эд мне тоже жаль

Ссылка на комментарий

да эд мне тоже жаль

А чего жалеть? Ну захотел человек уйти с должности, и что с того? Вы оплакиваете его как-будто он умер.

Лично я играю с создания этой игры и как-то мне тоже надоело.

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...