Перейти к публикации

Мама сказала "Будь модератором"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - На сервере год.  18 д. 5 ч. 17 м.

3. Ник в игре - Mastercor

4. Имя - Максим

5. Возраст - 17 лет

6. Опыт - Большой опыт работы с игроками. Был Администратором на многих серверах онлайн 10 - 20 человек.

7. Время отдаваемое проекту -  Обещаю быть онлайн – 3-5 часов.

8. Время игры – Свободен примерно с 13-20. Могу отходить не надолго.

9. Почему вы хотите занять эту должность? – Играя на этом сервере я заметил, что на каждой третьей игре присутствует "Читер", и не дает спокойно играть игрокам. Так же разного рода флудеры, (нецензурная лексика) и т.д..

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал, Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе - Ну, расскажу немного о себе(Если это вообще кому-то интересно.). Меня зовут Максим, мне 17 годиков.Я живу в Белгородской области, город Воронеж.Я интересная личность, всегда могу найти выход из сложной ситуации. В состоянии воспринять конструктивную критику в свой адрес. Спокойно реагирую на оскорбления в свою сторону. Весёлый и адекватный человек(17 лет как ни как). Очень люблю животных, особенно Кошечек. Ещё я люблю читать книги и слушать музыку, в основном рок. Хочу стать модератором и помогать людям, раньше занимался этим на других серверах и мне понравилось.Имею привилегию - Immortal                                                                                                                                                                                          12. Моя страничка ВК –  https://vk.com/mkruhmalev                                                                                                                                                                    

Изменено пользователем Master_cor
Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере - На сервере год.  18 д. 5 ч. 17 м.
3. Ник в игре - Mastercor
4. Имя - Максим
5. Возраст - 17 лет
6. Опыт - Большой опыт работы с игроками. Был Администратором на многих серверах онлайн 10 - 20 человек.
7. Время отдаваемое проекту -  Обещаю быть онлайн – 3-5 часов.
8. Время игры – Свободен примерно с 13-20. Могу отходить не надолго.
9. Почему вы хотите занять эту должность? – Играя на этом сервере я заметил, что на каждой третьей игре присутствует "Читер", и не дает спокойно играть игрокам. Так же разного рода флудеры, (нецензурная лексика) и т.д..
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал, Обязуюсь быть достойным Модератором.
11. Напишите немного о себе - Ну, расскажу немного о себе(Если это вообще кому-то интересно.). Меня зовут Максим, мне 17 годиков.Я живу в Белгородской области, город Воронеж.Я интересная личность, всегда могу найти выход из сложной ситуации. В состоянии воспринять конструктивную критику в свой адрес. Спокойно реагирую на оскорбления в свою сторону. Весёлый и адекватный человек(17 лет как ни как). Очень люблю животных, особенно Кошечек. Ещё я люблю читать книги и слушать музыку, в основном рок. Хочу стать модератором и помогать людям, раньше занимался этим на других серверах и мне понравилось.Имею привилегию - Immortal                                                                                                                                                                                              12. Моя страничка ВК –  https://vk.com/mkruhmalev

 

а тут тебе 19

Хмм

https://forum.vimeworld.ru/topic/195155-заявка-на-должность-модератора/?hl=%2Bmastercor

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...