Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Весёлая подстава.
Во-первых, не знать как чекается регион - бред, но ты знаешь как лечь и поджечь портал.
Во-вторых, тебя замутят на форуме.
В-третьих, видно, что это подстава, слишком наиграно, уж я это вижу, поверь.
В-четвёртых, если бы это была правда, то все бы игроки заметили эту ловушку.
В-пятых, Игорь не занимается этой фигней, я лично видел, что он сидит постоянно у себя в хоме.
В-шестых, любой бы начинающий летспейщик начал снимать все сначала, как добыл, как дом построил и т.д. Ты же начал снимать с того момента, как нашел обсидиан, ах да, это же ты сегодня покупал 14 обсидиана за два алмаза.

Убирай эту жалобу, видно, что постановка. 

Изменено пользователем Wither2013
Ссылка на комментарий

Весёлая подстава.

Во-первых, не знать как чекается регион - бред, но ты знаешь как лечь и поджечь портал.

Во-вторых, тебя замутят на форуме.

В-третьих, видно, что это подстава, слишком наиграно, уж я это вижу, поверь.

В-четвёртых, если бы это была правда, то все бы игроки заметили эту ловушку.

В-пятых, Игорь не занимается этой фигней, я лично видел, что он сидит постоянно у себя в хоме.

В-шестых, любой бы начинающий летспейщик начал снимать все сначала, как добыл, как дом построил и т.д. Ты же начал снимать с того момента, как нашел обсидиан, ах да, это же ты сегодня покупал 14 обсидиана за два алмаза.

Убирай эту жалобу, видно, что постановка. 

1.Некоторые со спавна то уйти не могут хотя в общий чат и валяться умеют,что ты про них то нихуя не сказал ?

2.И что ? Побуду пару дней в муте и всё

3.У каждого летсплейщика своя манера подачи видео,знает он блять ну ну

4.Да конечно вот прямо бы каждый игрок по очереди и заметил а ещё бы заметили как он дом строит в шахту ходит,и т.д

6.А это мне уже решать как снимать и не хуй тут лезть,я хотел начать свой канал с похода в ад,разве это уже считается какой то ненормальной хуйнёй ? Ах да я же не сзаново начал снимать игру,ебанутый какой то человек

Ты бы лучше показал его невиновность вместо своей писанины

Ссылка на комментарий

1.Некоторые со спавна то уйти не могут хотя в общий чат и валяться умеют,что ты про них то нихуя не сказал ?

2.И что ? Побуду пару дней в муте и всё

3.У каждого летсплейщика своя манера подачи видео,знает он блять ну ну

4.Да конечно вот прямо бы каждый игрок по очереди и заметил а ещё бы заметили как он дом строит в шахту ходит,и т.д

6.А это мне уже решать как снимать и не хуй тут лезть,я хотел начать свой канал с похода в ад,разве это уже считается какой то ненормальной хуйнёй ? Ах да я же не сзаново начал снимать игру,ебанутый какой то человек

Ты бы лучше показал его невиновность вместо своей писанины

Бред сказал, чувааак
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...