Перейти к публикации

Бан по ошибке от EvilMaster


Рекомендованные сообщения

  • EvilMaster
  • https://forum.vimeworld.ru/user/18300-evilmaster/
  • Uber_
  • Играл спокойно на режиме Annihilation, мне прилетает бан от EvilMaster'a, буду надеяться что за ошибки, поскольку я уже писал в прошлой жалобе, что я уже как пару недель не использовал читы, так как осознал, что ухожу в минус из-за этого. Будьте внимательнее, я не должен терпеть уже 4 наказание за 1 нарушение, трачу деньги впустую, если модераторы могут просто так банить, и в итоге они на форуме оправданны, а игроку тратить деньги...
  •    https://imgur.com/a/u8s7qHQ

    Спойлер 
     
  • 04.05.2018
  • По желанию, мне нечего сказать, чтобы не было вопросов, в тот момент когда я "Рашил" и меня забанили я был под ролью Варлорд.
Ссылка на комментарий

Пруфы что ты без читов?

видишь нарезку? Я ее сделал неделю назад. Видишь хоть где-нибудь читы? (ЭТО НЕ ПИАР)  Единственный пруф, только пусть теперь предоставят пруф что я читерил. Изменено пользователем Uber_
Ссылка на комментарий

Мы сейчас не в 2016 году, чтобы игроки предоставляли пруфы

Доволен?

А зачем ты меня об этом спрашиваешь? Забанил тебя не я... 

А смысл писать ложь? Думай когда делаешь что-нибудь, совет тебе.

Ссылка на комментарий

Наконец-то тебя забанили... А то я уж думал что тебе не прилетит бан, так надоел со своими читами.

Если ты называешь себя старичком, знаешь кто был первым владельцем проекта VimeWorld до того как xtrafrancyz его выкупил?

Насчет что я читер решать только тебе, я не буду и не могу это хоть как-то оправдать.

Изменено пользователем Uber_
Ссылка на комментарий

не ну серьезно, видны же читы, в первом моменте "В алмазке" ты варволд но при битье одного ты второго сразу не убиваешь, ты ему сносишь примерное тоже самое что и первому но только меньше.

Ссылка на комментарий

не ну серьезно, видны же читы, в первом моменте "В алмазке" ты варволд но при битье одного ты второго сразу не убиваешь, ты ему сносишь примерное тоже самое что и первому но только меньше.

ЗАхахахха ну не тебе же оценивать, dok111212, парнишь, на той нарезке я играл полностью без читов ФУЛЛ!

Ссылка на комментарий

Я бы хотел здесь увидеть коммент EvilMaster и его пруфы что я читерил, а если это ошибка то просто буду ждать извинений со стороны модерации

Изменено пользователем Uber_
Ссылка на комментарий

Я бы хотел здесь увидеть коммент EvilMaster и его пруфы что я читерил, а если это ошибка то просто буду ждать извинений со стороны модерации

Если бы видно было то что ты не с читами, то он должен был бы пруф дать или же разбан (выговор) я хз. Но тут же даже дятлу понятно что читы..

Ссылка на комментарий

Модератор имеет право забанить в любом случае,если ты хоть раз играл с читами. Ты сам написал,что использовал их. Виноват ты,пруфов на оправдание не нужно.

...

  • я уже писал в прошлой жалобе, что я уже как пару недель не использовал читы, так как осознал, что ухожу в минус из-за этого.
Ссылка на комментарий

Модератор имеет право забанить в любом случае,если ты хоть раз играл с читами. Ты сам написал,что использовал их. Виноват ты,пруфов на оправдание не нужно.

Я не обязан нести 4 наказания, хотя меня уже банила Zenja1, но он видимо ошибся или же из-за его невнимательности что Меры были уже приняты 3 раза решил меня забанить еще раз, ему то с этого что, только плюс со стороны игроков, что он якобы следит за сервером. Я не собирался кидать тебе пруфы, для чего?

Изменено пользователем Uber_
Ссылка на комментарий

Я не обязан нести 4 наказания, хотя меня уже банила Zenja1, но он видимо ошибся или же из-за его невнимательности что Меры были уже приняты 3 раза решил меня забанить еще раз, ему то с этого что, только плюс со стороны игроков, что он якобы следит за сервером. Я не собирался кидать тебе пруфы, для чего?

3 наказания от меня? я лишь тебя забанил 2 раза, 1 раз лагзе, 1 раз эвил, ты о чём? 

Изменено пользователем Zenja1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...