Перейти к публикации

Жалоба на хелпера.


Рекомендованные сообщения

Я не хочу что бы хелпера сняли, я не пойму, вам нравится когда хелпер матерится на другом сервере, где он не хелпер. Ах да, он хотел перенести кажется свою должность на этот сервер... 
Мне все равно будет если тему просто закроют! Или же напишут недостаточно док-в и т.д
 

 

Ясненько, то есть вы решили подставить компанией? Или твой друг просто трус и не смог кинуть жалобу самостоятельно? Или же ему было плевать на это, а ты решил взять его скрины, чтобы нагадить другому? Больше вариантов не вижу, а данные далеко не в твою пользу, они повлияют скорее на отношение других к тебе. Судя по всему тебе плевать на это, и я могу сделать лишь один вывод, как человек ты морально низок.

Вы сами делаете всё, что бы на меня гнали... Сегодня зашёл на сервер Hoden один человек, скорее всего не человек, начал меня унижать, называя меня цыганом, и это всё ваши дела, конечно. Думаете мне это понравилось? 
http://i.imgur.com/482EHWV.png?1

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Я повторюсь: как ты к людям, так и они к тебе, нет?

Я с тобой не разговаривал...

И вообще, сейчас ты всё начинаешь? Ты не устал?

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Я не хочу что бы хелпера сняли, я не пойму, вам нравится когда хелпер матерится на другом сервере, где он не хелпер. Ах да, он хотел перенести кажется свою должность на этот сервер... 

Мне все равно будет если тему просто закроют! Или же напишут недостаточно док-в и т.д

 

 

Вы сами делаете всё, что бы на меня гнали... Сегодня зашёл на сервер Hoden один человек, скорее всего не человек, начал меня унижать, называя меня цыганом, и это всё ваши дела, конечно. Думаете мне это понравилось? 

http://i.imgur.com/482EHWV.png?1

На кой чёрт тут совсем левые скрины?:

 Они бесполезны и не имеют никакого отношения.

Ссылка на комментарий

Я не устал, мне скучно.

 

Вот ты мне рот затыкаешь, "виу-виу жиншина палихчи", и так дальше.

 

Ты не задумивался, почему меня, якобы хохла, не трогают, а тебя бедненького все время трогают?

 

Пока ты реально не задумаешься, ты не найдешь на это ответа.

Ссылка на комментарий

Я не хочу что бы хелпера сняли, я не пойму, вам нравится когда хелпер матерится на другом сервере, где он не хелпер. Ах да, он хотел перенести кажется свою должность на этот сервер... 

Мне все равно будет если тему просто закроют! Или же напишут недостаточно док-в и т.д

Тогда какого фига ты написал эту жалобу?

Во-первых, это не маты.

Во-вторых, это происходило в разные дни.

В-третьих, был повод, чтобы так себя вести, я понимаю, что так некультурно, но бывает такие случаи, что сдержаться не можешь, или с тобой такого не было?

Ссылка на комментарий

Я не хочу что бы хелпера сняли, я не пойму, вам нравится когда хелпер матерится на другом сервере, где он не хелпер. Ах да, он хотел перенести кажется свою должность на этот сервер... 

Мне все равно будет если тему просто закроют! Или же напишут недостаточно док-в и т.д

 

 

Вы сами делаете всё, что бы на меня гнали... Сегодня зашёл на сервер Hoden один человек, скорее всего не человек, начал меня унижать, называя меня цыганом, и это всё ваши дела, конечно. Думаете мне это понравилось? 

http://i.imgur.com/482EHWV.png?1

Хах, печенюха, красава

Ссылка на комментарий

Мне кажется или не было смысла кидать жалобу на этот сервер!Предупреждения не будет по тому что это происходило на другом сервере! Если тебе пофиг дадут ему предупреждение или нет тогда зачем ты вообще выкладывал скрины !Я не вижу смысла выкладывать скрины с другого сервера на этот !Зачем вообще топить человека, насколько мне известно он вполне адекватный и при мне он не нарушил ни одно правило!Давай подумай сколько бы ты раз получил бан если бы все выкладывали всё что ты нарушаешь!

Изменено пользователем TemaLin
Ссылка на комментарий

Мне кажется или не было смысла кидать жалобу на этот сервер!Предупреждения не будет по тому что это происходило на другом сервере! Если тебе пофиг дадут ему предупреждение или нет тогда зачем ты вообще выкладывал скрины !Я не вижу смысла выкладывать скрины с другого сервера на этот !Зачем вообще топить человека, насколько мне известно он вполне адекватный и при мне он не нарушил ни одно правило!Давай подумай сколько бы ты раз получил бан если бы все выкладывали всё что ты нарушаешь!

 

 

P.s Не забудь что у меня есть 2 скрина 1(Продажа за вимеры ) 2 (Багоюз на пвп) 

Что бы я нарушил правила? Продажа за вимеры? Багоюз? Ты что несёшь?

Давай кидай на меня жалобу, нет скринов -нет док-в!

Жду от тебя жалобы на меня с док-вами...

И да, угрожать мне не к чему!

Ссылка на комментарий

Мне кажется или не было смысла кидать жалобу на этот сервер!Предупреждения не будет по тому что это происходило на другом сервере! Если тебе пофиг дадут ему предупреждение или нет тогда зачем ты вообще выкладывал скрины !Я не вижу смысла выкладывать скрины с другого сервера на этот !Зачем вообще топить человека, насколько мне известно он вполне адекватный и при мне он не нарушил ни одно правило!Давай подумай сколько бы ты раз получил бан если бы все выкладывали всё что ты нарушаешь!

Запятые для слабаков?

Ссылка на комментарий

Ох Варлик, а почему ты так чат показал, не ВЕСЬ? А? Специально, чтобы меня подставить, да? 

Варлик всегда возмущается, почему все время называют цыганом? Да потому что ты сам не уважаешь людей и их мнение. Еще раз повторяюсь, все время думал, почему Спирит на тебя агрился, думал это в нем проблема, но оказалось в тебе. Ты настолько морально низок, что ради своей же выгоды можешь подставить человека, а сам будешь невиновным. Меня такая злость охватила, особенно после твоего сообщения, что такого как ты... вообще в хелпера брали. Ну, приступим к скринам: 

Я не за USA, но когда он ноет, что его называют цыганом, так сам презирает другую страну, а потом делает вид невиновного. 

http://i.imgur.com/HVgaD2p.png

А потом, чтобы меня окончательно взбесить, он писал вот такие сообщения. 

http://i.imgur.com/IolfqXv.png

Ну вот скажите, он нормальный человек, его еще кто-то уважает!?

Изменено пользователем _VLaDka_
Ссылка на комментарий

Фу, мерзость. Нытик, и так далее.

Знаешь, когда ты пытаешься развести политический срач, это выглядит очень убого. И задевать чьи-либо убеждения тупо.

 

И после этого ты скажешь, что ты не подставляешь? МЕРЗОСТЬ, АЖ РВАТЬ ХОЧУ, АЖ ИЗНУТРИ ЛЕЗЕТ. Но тебе пофигу. Но почему ты потом ноешь?

 

А к чему на 1 скрине выделение?

Ссылка на комментарий

Фу, мерзость. Нытик, и так далее.

Знаешь, когда ты пытаешься развести политический срач, это выглядит очень убого. И задевать чьи-либо убеждения тупо.

 

И после этого ты скажешь, что ты не подставляешь? МЕРЗОСТЬ, АЖ РВАТЬ ХОЧУ, АЖ ИЗНУТРИ ЛЕЗЕТ. Но тебе пофигу. Но почему ты потом ноешь?

 

А к чему на 1 скрине выделение?

Ой, тише.

Может хватит уже? У твоего владуса есть свой язык. И я не разводил "Политический срач".. 

Ссылка на комментарий

Крым наш-Крым наш (ко-ко-ко (с) Мороус) - не кажется ли тебе что это уже перешло за грань?

Влад - отличный человек, и я с удовольствием буду отстаивать свою точку зрения. Нет-нет, почему свою? Так 90% форума считает.

Ссылка на комментарий

Крым наш-Крым наш (ко-ко-ко (с) Мороус) - не кажется ли тебе что это уже перешло за грань?

Влад - отличный человек, и я с удовольствием буду отстаивать свою точку зрения. Нет-нет, почему свою? Так 90% форума считает.

90% твоего мозга.

Ссылка на комментарий

Дополнение. Этот владус офигел, прошу принять меры! Как его вообще на должность взяли?

P.S http://i.imgur.com/F98O5Dl.png?1

http://i.imgur.com/twe2d5k.png?1

http://i.imgur.com/2brpmTR.png?1

Катя как всегда идёт поддержать друзей. Ту-ду-ду-ду-м. 

Разберем твои скрины. Так, первый скрин ну понятно. Какой то там человек (левый) что то сказал (в виде нецензурной лексике) Второй скрин не очень понятно. Ну сказал он это и что? Может он расист. (Не считаю это за нарушение) Третий скрин тоже не понятно. Может это был сарказм? Где тут его нарушение? Я всегда всем говорю "молодец". Если б он так сказал от своего лица, то это было нарушение. 

У меня всё. Подсудимый не виновен. 

Ссылка на комментарий

А 10% где? Я на 100% уверен в этом человеке.

 

Голосования я не буду устраивать, ибо

а) исход понятен

б) я не ведусь на повадки таких как ты

в) лень

 

 

Да и спорить с таким человеком как ты не хочу, ибо ты не поменяешься. Можно разве тебя опускать, когда ты как всегда будешь не прав в ком-либо. Это интересно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...