Перейти к публикации

Где домик, Лебовский?


Рекомендованные сообщения

1. mkke, SuicideSaturdey (2 аккаунта управляет 1 чел.)

2. specnaz41022

3. Обман на дом.

4. Видосик с покупкой и обманом. https://www.youtube.com/watch?v=oaN56Mam-34&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=H2xNx-myngA&feature=youtu.be

5. Мкке, если читаешь,требую moneyback

Ссылка на комментарий

ну как бы, ты за это время мог продать уже,  на втором видео,  Юля еще не хелпер, а на первом уже на посту....

Кхм. Покупка дома это первое видео. Там как раз Настя не в Хелперах. А когда уже обман, это 2 видео. Перепутал поставить по очереди, в итоге каша получилась. Насчёт продажи: Зачем мне нужно было продавать дом? Если я хотел в него переехать, начинал шмотки закладывать. Потом Том_Мур_Мур продавал дом, я сразу такой пошёл смотреть. Оказался тот дом, который я покупал,только с другим игроком. (Видео 2)

Вот тут у меня пошло чувство, будто мкке обманул. Так и есть,покупка есть (Видео 1),потом я вышел, через пару дней захожу: Там уже Том_Мур_Мур сидит,продаёт дом.

Ссылка на комментарий

Да уж.... я орнул немного вчера в лс все четко обьяснил  нарушений нет.

"Чётко объяснил"

На каждое слово матерился на меня. ЧЁТКО ОБЪЯСНИЛ.

+Это твои проблемы что тебя взломали.

Ссылка на комментарий

Каким фигом вообще меня задели,ну Окчо

Но только, Сатудей;МККЕ если тебя взломали, почему ты всех покрываешь матом? Это твоя вина, и ты должен сам её решать, без оскорблений. Да и какой смысл тебе быть в хелперах? Ты будешь так же игнорировать флуды и тд своих друзей,и тд. Да и доверия тебе нет. И грубый ты. "Как тебя вообще принять могли" и так же оск. - а ну да, почему бы не оск.хелпера за то,что он замутил правильно. И вообще,какое тебе до меня дело? Кто ты такой,чтобы высказывать мне своё мнение? Сейчас я высказала его потому,что ты его высказал мне,и т.к ещё на спецназа налетел со своими проблемами. Будь самостоятельней,решай все сам. Мат не решит за тебя твои проблемы. Так вот,к чему все это я. Смотри на своё поведение,своими манерами общения,и хватит лгать.

Не быть тебе хелпером до тех пор,пока не изменишься. Пока :) Удачи :)

Спецназа благодарю за жалобу,игроки должны знать своё место и отвечать за поступки,или точнее обосновывать их, пока тебе :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...