Перейти к публикации

Чо пацаны, первый день модерки?


Рекомендованные сообщения

  • Lumina_16
  • https://forum.vimeworld.ru/user/43606-lumina-16/
  • DenVarFeys
  • Вот сейчас, внимание пожалуйста. Бан за багоюз. Насколько я знаю, модератор обязан предоставить пруфы бана. Конкретно мне нужны пруфы бана игроков - Striker_Play_YT и SIlence95. Также, насколько я знаю, из "багоюза" они юзали только фичу с часиками на квике. Как говорят многие -"Часики-не баг". Основываясь на этом мнении хочу попросить правило или же пруфы.
  • Прикреплены. 

     
  • Бан обоих игроков произошел 07.05.18.
  • Имеется в пункте "4". Также, хочу сказать, что совершенно не имею понятия о таких жалобах, просто прошу понятия. Спасибо. unknown.pngasdsad.png
Изменено пользователем DenVarFeys
Ссылка на комментарий

 

 

4.Вот сейчас, внимание пожалуйста. Бан за багоюз. Насколько я знаю, модератор обязан предоставить пруфы бана. Конкретно мне нужны пруфы бана игроков - Striker_Play_YT и SIlence95. Также, насколько я знаю, из "багоюза" они юзали только фичу с часиками на квике. Как говорят многие -"Часики-не баг". Основываясь 

 

На скринах, которые ты предоставил, был забанен только SIlence95, откуда еще один игрок взялся? 

Изменено пользователем Mariometeorik
Ссылка на комментарий

На скринах, которые ты предоставил, был забанен только SIlence95, откуда еще один игрок взялся? 

Это Striker_Play_YT, его скрин. Как я могу предоставить пруфы?

На скринах, которые ты предоставил, был забанен только SIlence95, откуда еще один игрок взялся? 

Попросить у него скрин лк? 

Ссылка на комментарий

Все верно. Модератор прав. Как ты говоришь "фича" это баг. Если за него забанили много людей. То вопрос к тому почему их забанили, и не было ответной жб? Если оно и было его просто закрыли.

 

<3

Ссылка на комментарий

Модератор сделал всё верно.

- Например, насколько я помню, баг с зависанием в воздухе можно провернуть не только на вайме, но и на любом другом лаунчере. Следовательно, Баги самой игры тоже считаются багоюзом. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...