Перейти к публикации

Заявка на должность хелпера


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере  - Зарегистрировался 20.07.2016

Ник в игре -  THEWinter.

Настоящее имя - Ваня.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером на проекте NoStandartCraft ( был не особо популярен и закрылся ) , это может подтвердить его основатель ( https://vk.com/vblackflame) . На сервере часто наблюдаю в чате за действиями команды проекта и многое подчеркиваю.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 - 8 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 14:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Хелпер - он как охранник сервера , бережет его от нарушителей , следит за порядком. Когда никого из команды проекта нет, на сервере часто происходит анархия. Но хелпер не просто следит за сервером, но и помогает игрокам отвечая на их вопросы.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным хелпером.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Давно пытался в одного играть, но не получилось. Спустя время мы с друзьями начали активно развиваться и изучать данный плагин. 7/10

Напишите немного о себе - Меня зовут Ваня. Живу в городе Донецк . Учусь в 8 классе , а так же в 3 классе музыкальной школы по специальности гитары . Скромный, рассудительный, дружелюбный. Хочу пойти в ДонНУ (Национальный университет) на юридический.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/nickodark

Ссылка на комментарий

Пункт 2: важно не время регистрации, а то, что ты наиграл 24 часа с последнего вайпа

Пункт 10: перечитай правила пожалуйста и, если есть возможность, исправь фразу (изменили 8 мая)

 

А так все красивенько с:

Умничка.

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере  - Зарегистрировался 29.03.2018

Ник в игре -  Ez_Uta_1337

Настоящее имя - Василий

Возраст  мне 14 лет 24 августа в этом году будет 15

Есть опыт в этом деле? да есть хочу помогать серверу и желать всего наилучшего!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 - 9 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 21:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Хелпер - он как охранник сервера , бережет его от нарушителей , следит за порядком. Когда никого из команды проекта нет, на сервере часто происходит анархия. Но хелпер не просто следит за сервером, но и помогает игрокам отвечая на их вопросы.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным хелпером.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Давно пытался в одного играть, но не получилось. Спустя время мы с друзьями начали активно развиваться и изучать данный плагин. 7/10

Напишите немного о себе - Меня зовут Василий. Живу в городе Рыбинск . Учусь в 8 классе перехожу в 9 .\Скромный, рассудительный, дружелюбный. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/id198347144

Изменено пользователем Enotike659
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...