Перейти к публикации

Вопрос по "уничтожению" твинков | JamesMediano


Рекомендованные сообщения

Всем привет, я среднестатистический игрок проекта VimeWorld, который при исполнении 16 лет, хочет подать заявку на модерацию. Я знаю что с твинками/мультиаками нельзя становиться модером, поэтому хочу спросить, можно ли где-то подать заявку на удаление аккаунт, док-ва что аккаунт мой, могу предоставить(место регистрации и т.д), но уровень там 1-6 максимум, поэтому врядли это понадобиться. Жду ответ.

Ссылка на комментарий

Всем привет, я среднестатистический игрок проекта VimeWorld, который при исполнении 16 лет, хочет подать заявку на модерацию. Я знаю что с твинками/мультиаками нельзя становиться модером, поэтому хочу спросить, можно ли где-то подать заявку на удаление аккаунт, док-ва что аккаунт мой, могу предоставить(место регистрации и т.д), но уровень там 1-6 максимум, поэтому врядли это понадобиться. Жду ответ.

2 аккаунта можно иметь. Можешь жалобу на себя с мультиаккаунтами написать и добавить к ним доказательства, что аккаунты твои. Мог бы и не создавать эту тему, т.к. никто кроме тебя не знал про твои мультиаккаунты

Изменено пользователем NetherLord
Ссылка на комментарий

Ну вообще

Если у тебя их очень много, то можно улететь с них в бан (какой захочешь)

А ещё можешь на форуме в жалобах оставить просьбу, тип удалите все аккаунты, кроме основы, то есть забаните

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...