Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Против

Во-первых, никнейм не очень

Во-вторых, тебе 15 лет

В-третьих, нетерпеливый, не мог дождаться Дня Рождения.

В-четвертых, тебе нет 16-ти, так как ты до сих пор веришь в эту историю со сменой ника, как дитё.

Ссылка на комментарий

Более того,что у тебя неприличный ник,ты даже не умеешь сдерживать свои эмоций в обычном кубическом мире и даже не умеешь адекватно себя вести в чате,и таким образом ты подаешь на модератора?!Не удивительно..

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

К дополнению ,тут у тебя слишком много ошибок в расставлений запятых и в не знаний правописаний русского языка,а также имеется проблемы в составлений предложений.Тебе уже 16 полных лет,но ты вообще не в курсе о запятых,и после этих куча допущенных ошибок,ты думаешь,что безграмотного и несдержанного молодого человека как вроде тебя примут?Прости конечно же,если я тебя оскорбила,но это чистый позор для тебя.

1.Желаемая должность - Moderator Minigames
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 51 д. 6 ч. 33 м.
3.Ник в игре - COCU_COCUCKA (Знаю, что может из-за ника не примут, однако ваймворлд мой любимый проект и если будет сделана функция смены ника, я обязательно поменяю)
4.Настоящее имя - Глеб
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15.05 будет 16 лет (Очень рад и захотел подать сразу на модера)
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модером на различных ванильных серверах майнкрафта. Играл один, поэтому никто не сможет подтвердить.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Дневное время в провожу на учёбе, поэтому в будние дни смогу около 1-3ч. максимум. На выходных более 3ч могу провести на VimeWorld (конечно же с перерывами).
8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 11:00 до 13:30 в будние дни (это примерно). В выходные же в любое время, в зависимости от того, дома ли я.
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я сам по себе человек добрый, отызвчивый ,если меня о чем-то просят, но я очень легко воспламеняюсь. Хочу занят этот пост потому что я вижу много игроков которых просто убивают читеры, и я понимаю как им обидно, может этот игрок стремится в топ, а может и зашел поиграть после трудного дня, а еще ему в игре попадается читер. Мне жалко таких людей, когда я не могу ничем помочь. Сейчас стремлюсь в топ по Duels и когда играю с друзьями, то вижу много игроков которые используют баг на режиме 2x2 с луком. Это новый баг, да я понимаю. Но ведь пока разработчики не пофиксили этот баг, я бы мог банить этих игроков, да еще и сам играть на топ (то есть 2 в 1-ом). Хочеться хоть немножечко изменить мнение о сервере, что это не какое-то "говно" на котором все играют с читами и багами, а это хороший проект на котором я зарегестрирован уже как 3 года и мне все нравится!
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Играю на вашем сервере и надеюсь он не распадется как "дристаликс" допустим. Занимаюсь двумя видами спорта: плаванием и шахматами (скучные виды спорта, но все же каждый выбирает куда ему идти). Почти отличник в своем классе (т.к. мне еще не 16 и я не выпустился, я говорю про класс), у меня хорошо развито стремление к своей цели. Хочу поступить на программиста, чтобы заработать денег и помочь своим родным (нет, они не бедные). А еще потому что мне просто нравится работать за компьютером. Да и большую часть времени я провожу здесь. Подал вот заявку на модератора, надеясь что меня примут. Но все же я сделал большую ошибку, то что создал себе такой ник, простите.

12. Вот моя ссылка на ВК https://vk.com/mr.glebushek

Ссылка на комментарий

К дополнению ,тут у тебя слишком много ошибок в расставлений запятых и в не знаний правописаний русского языка,а также имеется проблемы в составлений предложений.Тебе уже 16 полных лет,но ты вообще не в курсе о запятых,и после этих куча допущенных ошибок,ты думаешь,что безграмотного и несдержанного молодого человека как вроде тебя примут?Прости конечно же,если я тебя оскорбила,но это чистый позор для тебя.

На себя бы посмотрела сначала...=(
Ссылка на комментарий

Хм..

Дратути..

Меня зовут Глеб, мне 14 лет.

|Я-1.Позитивный |

|2.Дружелюбный|

|3.Адекватный|

|4.Ветеран VimeWorld :3|

|5.Love кубики и арбузики с:|

|24/7.Отзывчивый..

Я раньше не часто сидел на форуме, вот и не поменял за два года инфу о себе.

Спасибо ребята за вашу критику, я буду старатся исправиться

Ссылка на комментарий

Против

Во-первых, никнейм не очень

Во-вторых, тебе 15 лет

В-третьих, нетерпеливый, не мог дождаться Дня Рождения.

В-четвертых, тебе нет 16-ти, так как ты до сих пор веришь в эту историю со сменой ника, как дитё.

 

Я недавно узнал просто про смену ника от ютубера и поэтому поверил. Доверяю людям. Даже слишком видимо.

Ссылка на комментарий

К дополнению ,тут у тебя слишком много ошибок в расставлений запятых и в не знаний правописаний русского языка,а также имеется проблемы в составлений предложений.Тебе уже 16 полных лет,но ты вообще не в курсе о запятых,и после этих куча допущенных ошибок,ты думаешь,что безграмотного и несдержанного молодого человека как вроде тебя примут?Прости конечно же,если я тебя оскорбила,но это чистый позор для тебя.

 

Волновался при написании заявки, потому что я хотел сделать все хорошо, чтобы меня приняли, но увы. Да, понимаю, это не причина, но все же я думаю вы меня поймете...

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Moderator Minigames

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 51 д. 6 ч. 33 м.

3.Ник в игре - COCU_COCUCKA (Знаю, что может из-за ника не примут, однако ваймворлд мой любимый проект и если будет сделана функция смены ника, я обязательно поменяю)

4.Настоящее имя - Глеб

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15.05 будет 16 лет (Очень рад и захотел подать сразу на модера)

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модером на различных ванильных серверах майнкрафта. Играл один, поэтому никто не сможет подтвердить.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Дневное время в провожу на учёбе, поэтому в будние дни смогу около 1-3ч. максимум. На выходных более 3ч могу провести на VimeWorld (конечно же с перерывами).

8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 11:00 до 13:30 в будние дни (это примерно). В выходные же в любое время, в зависимости от того, дома ли я.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я сам по себе человек добрый, отызвчивый если меня о чем-то просят, но я очень легко воспламеняюсь. Хочу занят этот пост потому что я вижу много игроков которых просто убивают читеры, и я понимаю как им обидно, может этот игрок стремится в топ, а может и зашел поиграть после трудного дня, а еще ему в игре попадается читер. Мне жалко таких людей, когда я не могу ничем помочь. Сейчас стремлюсь в топ по Duels и когда играю с друзьями, то вижу много игроков которые используют баг на режиме 2x2 с луком. Это новый баг, да я понимаю. Но ведь пока разработчики не пофиксили этот баг, я бы мог банить этих игроков, да еще и сам играть на топ (то есть 2 в 1-ом). Хочеться хоть немножечко изменить мнение о сервере, что это не какое-то "говно" на котором все играют с читами и багами, а это хороший проект на котором я зарегестрирован уже как 3 года и мне все нравится!

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Играю на вашем сервере и надеюсь он не распадется как "дристаликс" допустим. Занимаюсь двумя видами спорта: плаванием и шахматами (скучные виды спорта, но все же каждый выбирает куда ему идти). Почти отличник в своем классе (т.к. мне еще не 16 и я не выпустился, я говорю про класс), у меня хорошо развито стремление к своей цели. Хочу поступить на программиста чтобы заработать денег и помочь своим родным (нет, они не бедные). А еще потому что мне просто нравится работать за компьютером. Да и большую часть времени я провожу здесь. Подал вот заявку на модератора, надеясь что меня примут. Но все же я сделал большую ошибку, то что создал себе такой ник, простите.

12. Вот моя ссылка на ВК https://vk.com/mr.glebushek

Тут дело немного интереснее, всем здравствуйте.

У тебя охеренный ник для модератора, я бы позавидовал, если бы увидел тебя на сервере в должности. Функции смены ника нет и не будет, это знаю даже я, ибо здесь постоянно идут эти бредовые обсуждения.

Какой-то странный у тебя 9 пункт, он вызывает некие подозрения, ибо шестнадцатилетний чувак так бы не написал, но да ладно, бывают исключения. Насчет 11 пункта - в чем прикол, блин, обсирать дрист..  этот сервер, чувак. Зачем ты в скобках пишешь оправдания для того, ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ? Это выглядит, а-ля: "Я работаю фермером (Знаю, работа говно, лучше бы стал бизнесменом)".

 

 

 

 

Почти отличник в своем классе (т.к. мне еще не 16 и я не выпустился, я говорю про класс),

Признаюсь, тут даже я ничего не понял. В заявке ты указал, что тебе 16, в 11 пункте написана другая инфа, чувак, че с тобой? Определись уже. Проверил бы заявку хотя бы.

 

Нейтрален, спасибо 

 

АПД: через минуту после того, как выложил пост:

Там твою фотку сверху скинули, будь поаккуратнее и получше готовься к заявке

 

Против

Изменено пользователем Simple
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...