Перейти к публикации

Гайд лично от меня.Как вообще повысить и стабилизировать фпс и остановить лагги на пк?!Легко!


Saltanat

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас дорогие форумчанины и гости нашего форума.


В этой теме я хочу вам показать ,как вообще повысить фпс вайма и вообще,как стабилизировать работу фпса на вашем ПК,если даже у вас самый лагучий Пк.


Итак,повторяйте все по инструкций.


  1. Первым делом идет у нас оперативная память ваймика.Его вы увеличиваете до 3000 мб.(Настройки лаунчера)
  2. Вторым делом идет у нас отключений всех существующих анимации,а также включений стабилизаций фпс.Сначала вам нужно зайти в лаунчер,дальше заходите в настройки графики и там находится *Анимации*,там есть такие кнопки.Первая *Ол офф,а вторая ол онн*Итак,вы нажимаете на ол офф,но если хотите оставить анимацию лавы и воды ,то можете их включить.Лава - он,ватер - он.
  3. Дальше,стабилизация фпс.Заходите на производительность и включаете стабилизацию.
  4. Советую уменьшить дальность до 16 чанков или даже 8,а графику поставить на быстро.
  5. Лично у меня было до этого 80+фпс,а сейчас 400+
  6. Если не удается,то чекайте эту тему,мб она поможет.
Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

Гайд чистично бесполезны для игроков форуме, тем с подобными гайдами куча.

И уже почти каждый на форуме знает как повысить фпс, через настройку лаунчера, оперативку.

Можно было сделать тему лучше.Вот честно для меня читать такой шрифт сложно, да ещё и зелённый цвет.Глаза режет.

Но лайк поставлю.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...