Перейти к публикации

Для модераторов!


Рекомендованные сообщения

Все мы знаем модераторов... и я решил создать тему для их спецеально.

Тоисть начнем

1. Добавить команду /m l (То что означает /moderators list.) Эта команда показует всех модераторов прям всех которые есть. Но будет выделены только которые в онлайн.

2. Запрет на закрывания личных сообщений для модераторов. Если мы хотим позвать модера на помощь, наказать нарушителя, а у него закрытая личка. То я предлагаю сделать так. Когда модер захочеть закрыть личку, ему будет писать Запрещено.

Или просто им убрать это в настройках выключение и включение Личных сообщений.

3. Добавить модераторам статус AFK. Когда мы хотим написать модеру в лс он может написать команду /afk. Тогда ему нельзя писать в лс и кидать ему пати, когда мы это постараемся сделать как я уже сказал написать в лс или кинуть пати будет писать

Модер находится в AFK режиме.

                              Вот и все жду ваших отзывов! 

 

Ссылка на комментарий

1,3-за

2-против,модеры имеют право иногда не отвлекаться на лс,оно у них летит,из-за этого они иногда пропускают сообщения в чате,которые нарушают правила.

Да я про это знаю но просто может новичкам обидно немного будет за то что им мешают играть а позвать на помощь некого.

Ссылка на комментарий

1. Было бы прекрасно.

2. Немного бомбануло на этом моменте. Модераторы имеют право никому не помогать, а когда личка открыта, то невозможно что-то сделать так, как летит всё вверх со скоростью солнечных лучей. Если хочешь, чтобы модераторы не закрывали личку, есть отличное решение, плати им за это.

3. За.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...