Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Против.Причинял вред проекту распространением читов на своем YT канале, так же 3 недели назад сам использовал читы, тем самым апнул топ 1 рейтинговых дуэлей.Бомж короче.
https://www.youtube.com/watch?v=4wCp-ArpRPk

Ссылка на комментарий

Против.Причинял вред проекту =*распространением читов на своем YT канале*=, так же 3 недели назад сам использовал читы, тем самым апнул топ 1 рейтинговых дуэлей.Бомж короче.

1. Читов я не распространяю на своем ют. канале

2. Опять же повторюсь акаунт мой был взломан, контролировать я никак это не мог.

3.Если бы я хотел вредить проекту я бы не подавал на должность которая должна помогать проекту, игрокам.

4. Твоя статистика на форуме много чего говорит. И да удачного бана на форуме, за оск. (послед. слова)

Изменено пользователем TheNyzzer
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.

2. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  Наиграл больше, 50 д. 8 ч. 49 м.

3. Ник в игре - _NayZam_

4. Настоящее имя - Максим

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) Мне 16 лет (Могу предоставить пруфы)

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Да, был опыт Хелперства на проекте MelonyCraft  .

Подтвердить могут, владельцы

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? По будням 4-9 часов. По выходным 9-13.

8. В какое время обычное играете (по Москве) Играю по будням с 7 утра к 8, после в 16:00-17:00 захожу с могу к 24:20.

А по выходным с 8-12:00 к 02:00(То есть по выходным могу очень хорошо помогать проекту)

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я понимаю, что Модератор это вовсе не привилегия, а очень сложная и трудная работа, которую нужно качественно выполнять.Играю на VimeWorld довольно часто и давно повидал много читеров и прочих игроков которые портят игру,и я сразу же моментально при виде читера захожу на VimeTop в онлайн модераторы, и к сожалению иногда там есть всего пару человек и то у них закрытые личные сообщения, и итог тот что читер дальше на свободе, конечно же есть репорты но они же действуют не моментально , а читер за это время ещё попортит игру другим нормальным игрокам проекта.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором. Правила прочитал.

11. Напишите немного о себе - Привет. Я Максим, занимаюсь спортом, увлекаюсь такими видами спорта как: баскетбол и футбол. Футбол это было первое чем я начал заниматься ещё в 11 лет, играю довольно хорошо но, начал приглядываться к баскетболу, теперь играю только в баскетбол могу закинуть из 10-8 трех-очковых.Каждый день тренировки по нему. Уже успел по участвовать в 9 соревнованиях и первые 3 проиграл, а потом остальные выиграл.Так же решил заняться ютубом в 2014, но что то не получилось. Думаю этого достаточно обо мне.Удачи,до встречи.

12. Ссылка на Вашу страницу Вконтакте - https://vk.com/y.tube2014

Ближе к за. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...