Перейти к публикации

Я тоже хочу рисовать.


Рекомендованные сообщения

Детализация говно, и не рисуй без контуров, или как минимум контуры кофты не должны быть намазюканные, ты сделал большую ошибку, а именно: раны выше кофты, хотя они в "дырках". Один порез - хорошая детализация ,  второй - намазюканное говно, такое чуство, что голова вообще не с этого рисунка, уши - это раковые опухоли. Впрочем цвет кожи у Фредди, не красный, а розовый. Еще я бы мог захейтить глаза, но не вижу смысла.

Пока подучись рисовать героев попроще, в стилях полегче. Рисуй натюрморты, они помогают лучше всего перерисовывать, что для новичков самое то, прочитай пару книжек по строению тела человека, пропорциях. Порисуй просто скелет, могу посоветовать канал челика который рисует аниме, но пропорции довольно хорошо рассказывает. Я расписал некоторые ошибочки, думаю ты их учтёшь, ах да, не гноби за слово "Говно", просто синонимов не было времени придумывать.

Слушай, для него говно всё то, что ты написал, кроме одного слова.

Он тебя жёстко обосрёт за него, тем более за такой совет.

Ссылка на комментарий

Слушай, для него говно всё то, что ты написал, кроме одного слова.

Он тебя жёстко обосрёт за него, тем более за такой совет.

все для меня , может. И не пустые слова , но с какого хера он решил , что это Фредди , один поргз , который херней намазан - сильный оЖог , а советовать мне гребаное аниме будет советовать либо весь из себя тролль либо полный дегенерат.
Ссылка на комментарий

если бы я хотел анатомию, я бы сделал как надо, но разве видно, что здесь была попытка сделать что-то реалистичное?

а самое главное, что об этом говорят фанаты треугольноподбородковых персонажей

Ссылка на комментарий

если бы я хотел анатомию, я бы сделал как надо, но разве видно, что здесь была попытка сделать что-то реалистичное?

а самое главное, что об этом говорят фанаты треугольноподбородковых персонажей

Не твоё дело, что мне нравится. Просто эти рисунки немножко вырвиглаз.

Ссылка на комментарий

Не твоё дело, что мне нравится. Просто эти рисунки немножко вырвиглаз.

мне это нравится , есть люди , которым это тоже понравилось, если вам нравится стиль мультиков, никто в этом не виноват.

Из всего я лишь принял критику про рубаху и "дырки" ибо это мой косяк, это небыло задумано, я не умею рисовать одежду, все остальное моя задумка, и выполнил я ее идеально для себя,  ну еще глаза, я на них 30 секунд потратил

Ссылка на комментарий

мне это нравится , есть люди , которым это тоже понравилось, если вам нравится стиль мультиков, никто в этом не виноват.

Из всего я лишь принял критику про рубаху и "дырки" ибо это мой косяк, это небыло задумано, я не умею рисовать одежду, все остальное моя задумка, и выполнил я ее идеально для себя,  ну еще глаза, я на них 30 секунд потратил

Еще советик, рисуй на чёрном фоне, а потом очищай. Я посоветовал типа который рисует аниме, НО У НЕГО ЕСТЬ ГАЙДЫ КАК РИСОВАТЬ ПРОПОРЦИИ, РАЗНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ, ЯСНО? Я не думал что ты упадёшь до такого и будешь меня называть дегенератом, но всё же ты это сделал. #СКАТИЛСЯИУПАЛ

Ссылка на комментарий

Еще советик, рисуй на чёрном фоне, а потом очищай. Я посоветовал типа который рисует аниме, НО У НЕГО ЕСТЬ ГАЙДЫ КАК РИСОВАТЬ ПРОПОРЦИИ, РАЗНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ, ЯСНО? Я не думал что ты упадёшь до такого и будешь меня называть дегенератом, но всё же ты это сделал. #СКАТИЛСЯИУПАЛ

ты мне аниме посоветовал, это как эпилепсику на др подарить диско-шар. 

Ссылка на комментарий

мне это нравится , есть люди , которым это тоже понравилось, если вам нравится стиль мультиков, никто в этом не виноват.

Из всего я лишь принял критику про рубаху и "дырки" ибо это мой косяк, это небыло задумано, я не умею рисовать одежду, все остальное моя задумка, и выполнил я ее идеально для себя,  ну еще глаза, я на них 30 секунд потратил

Если не умеешь рисовать одежду, то сначала научись, а потом выкладывай.

Ссылка на комментарий

ты мне аниме посоветовал, это как эпилепсику на др подарить диско-шар. 

Не, бро, я советовал канал чувака который рисует аниме, но у него миллион гайдов не по аниме.

Напиши в лс форума, скину.

Ссылка на комментарий

Если не умеешь рисовать одежду, то сначала научись, а потом выкладывай.

Ннно, ведь сама недоделки выкладывала!

тем более мне не  у кого брать примеры таких работ , я пол года рисовал это.

http://i.imgur.com/fu9oHdF.png

Ссылка на комментарий

Ннно, ведь сама недоделки выкладывала!

тем более мне не  у кого брать примеры таких работ , я пол года рисовал это.

http://i.imgur.com/fu9oHdF.png

Треугольный подбородок.

Скатился, аниме рисует.

Ссылка на комментарий

молния нет, да и траву редактировать пришлось не слабо, поверь, она не идеальна.А/

 

Трава в фотошопе как текстура вообще убогая, а наложение ее друг на друга так вообще усугубляет всю картину. 

Уж лучше заморочиться и все руками рисовать, хоть норм сразу выйдет, а не мучиться с этой фотошопной травой

Ссылка на комментарий

Трава в фотошопе как текстура вообще убогая, а наложение ее друг на друга так вообще усугубляет всю картину. 

Уж лучше заморочиться и все руками рисовать, хоть норм сразу выйдет, а не мучиться с этой фотошопной травой

я знаю что она убогая до ужаса, но если размазать ее пальцем той же текстуры, слой на слой под эффектами, можно что либо сделать.Я не заморачивалсяя, я 3 дня под  6 часов уделяю этому, мне трава показалось нормальной, хотя обработка минут 10 началась.

+ планшетные дрова в фш не работали прежде.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...