Перейти к публикации

Смена ника на minigames(очень важно)


Рекомендованные сообщения

Всем привет, у меня наиграно больше 20 дней на vimeworld и еще holly. Мне в голову недавно пришла мысль сделать канал на ютубе(да, я знаю, идея может бредовая, но мне есть что снимать и какие темы на какие разговаривать со зрителями). Я был еще не очень взрослый (да и сейчас тоже)и придумал себе тупой ник м мне сейчас он не подходит. Я очень не хочу терять стату и деньги. Я понимаю что больше проблем с читаками появится(так-как они смогут менять ник), сделайте эту функцию или за вимеры или за много коинов. Надеюсь на понимание)

P.s. мой ник на вайме nininick125

Ссылка на комментарий

если честно нам всем пофиг

Сколько у тебя дней наигранно и какой у тебя донат...

Я просто говорю что у многих игроков есть такая проблема и им не хочется терять свой прогресс
Ссылка на комментарий

Всем привет, у меня наиграно больше 20 дней на vimeworld и еще holly. Мне в голову недавно пришла мысль сделать канал на ютубе(да, я знаю, идея может бредовая, но мне есть что снимать и какие темы на какие разговаривать со зрителями). Я был еще не очень взрослый (да и сейчас тоже)и придумал себе тупой ник м мне сейчас он не подходит. Я очень не хочу терять стату и деньги. Я понимаю что больше проблем с читаками появится(так-как они смогут менять ник), сделайте эту функцию или за вимеры или за много коинов. Надеюсь на понимание)

P.s. мой ник на вайме nininick125

Создай новый ник, если будет смена ников, то дорого будет.

 

Ссылка на комментарий

У меня есть другая идея по смене ника. Допустим, что вы регистрируетесь. Ввели E-mail. Сразу же, к этому емаилу, вам привязывется спец. адрес, код, который нельзя будет сменить с помощью VPN. Но, я думаю всё равно не добавят...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...