Перейти к публикации

Наверное, отказ?


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  7 дней 19 часов 59 минут.

Ник в игре - korpanostap

Настоящее имя - Диана.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, у меня нет опыта в этом деле.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 часа до 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 14 часов до 20 часов по МСК.

Почему вы хотите занять эту должность? - Чтобы сделать проект более дружелюбным, как я это сама сделаю? Я буду банить читеров, тиммеров, и тех людей, которые оскорбляют администрацию, и т.д.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, как же без этого?

Напишите немного о себе - Ну, ничего необычного, меня зовут Диана, мне 16 лет и я люблю рисовать, имею кошку и несколько друзей, живу в Москве.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/belibell06 вот

Изменено пользователем TheHellShadow
Ссылка на комментарий

Против.

1 - Заявка по себе маленькая.

2 - Прочитай правила (ты даже старая не знаешь)

3 - С запятыми проблемы.

Можно я могу узнать, как я могу сделать заявку большой? Просто, никогда не умела делать заявки очень большими.

Ссылка на комментарий

Против!

-Не прочитаны правила-В 10 пункте ты должна написать.Задаётся вопроc,Прочитали ли правила нашего проекта?-Да,обязуюсь быть достойным модератором(хелпером).

-Сомнения в возрасте.

-Сухая заявка.

Изменено пользователем timyrkaPlay
Ссылка на комментарий

Против!

-Не прочитаны правила-В 10 пункте ты должна написать.Задаётся вопроc,Прочитали ли правила нашего проекта?-Да,обязуюсь быть достойным модератором(хелпером).

-Сомнения в возрасте.

-Сухая заявка.

Иди правила прочти заново, хахаха.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...