Перейти к публикации

Не слишком ли ты обнаглел?


Рекомендованные сообщения

АКУРАТНО. ТЕМА НАПОЛНЕНА НЕНАВИСТЬЮ К, КХМ, САМИ ЗНАЕТЕ КОМУ.

 

 

Да-да, я опущусь на уровень Варлика и выскажу (акуратно) все, что о нем думаю.

Пим! 5,4,3,2,1 этаж! Бдзинь:

 

Какого фига ты лезешь тупо ко всем, пытаясь выставить их идиотами? ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ?

Ты оскорбляешь чужие нации, при этом спрашиваешь: а почему меня цыганом называют?

Дак ты умудряешься переходить на личности в любой момент, а потом спрашивать: а может хватит. Я же белый кролик, ничего никому не сделал?

НАХРЕНА ТЫ ЛЮДЕЙ ПОДСТАВЛЯЕШЬ, ОНИ ЧТО ТЕБЕ СДЕЛАЛИ? Я более скажу. Раньше я тебя поддерживал, терпел нытье, но один раз упрекнул, и ты сразу подставлять. Фу, мерзость.

 

В меру того, что я общаюсь сейчас с друзьями, я не могу вспомнить всю ту грязь, которую ты сделал для игроков, но как вспомню - дополню. Обязательно дополню.

В коментах можете делать что хотите, мне практически пофигу. Все, я на 5 этаж.

Ссылка на комментарий

Оскорбляй меня сколько хочешь...

Больше уже не куда, выговорились уже в ЛС в Вк 

Okssi, просьба не закрывать тему и не банить Спирита С:

Изменено пользователем _VLaDka_
Ссылка на комментарий

Он не подставлял. 

 

Солидарна. Более того - подставой это ну никак нельзя назвать. 

Человек просто напросто заскринил нарушения Хелперов/Модераторов и других игроков сервера/пользователей форума. Сам же он и слова им не сказал и не спровоцировал.

Ссылка на комментарий

Я вот одно не пойму.
Некоторые люди такие как ты, вечно вмешивают сюда нацию.
Почему? Я не пойму, почему? Я не виноват то что я родился армянином, но я все равно горд этим!
А ты ведёшь себя высокомерно и подло, думаешь самый умный? Ну нет.
Нация тут не причём! Я не цыган. Ну каждый теперь так меня называет, Спирит и Радаз мы вам тоже можем клички придумать и вы будете относиться отрицательно. Я не подставлял хелперов, просто почему Владус ведёт себя так неадекватно? Я этого не пойму, и зачем вы прикрывайте его поступки?
Знаете, я не виноват то что я родился совсем другой нации, и я повторяю, что я все равно горд этим. Мне великая честь быть армянином!
Ведь Армения -1 государство которая приняло Христианство в 301 году нашей эры. И по сей день!
 

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Солидарна. Более того - подставой это ну никак нельзя назвать. 

Человек просто напросто заскринил нарушения Хелперов. Сам же он и слова им не сказал и не спровоцировал.

Ммм, угу...

 

А я думал что ты до Гл. Модератора дойдешь...

Что было, то было

Ссылка на комментарий

Я вот одно не пойму.

Некоторые люди такие как ты, вечно вмешивают сюда нацию.

Почему? Я не пойму, почему? Я не виноват то что я родился армянином, но я все равно горд этим!

А ты ведёшь себя высокомерно и подло, думаешь самый умный? Ну нет.

Нация тут не причём! Я не цыган. Ну каждый теперь так меня называет, Спирит и Радаз мы вам тоже можем клички придумать и вы будете относиться отрицательно. Я не подставлял хелперов, просто почему Владус ведёт себя так неадекватно? Я этого не пойму, и зачем вы прикрывайте его поступки?

Знаете, я не виноват то что я родился совсем другой нации, и я повторяю, что я все равно горд этим. Мне великая честь быть армянином!

Ведь Армения -1 государство которая приняло Христианство в 301 году нашей эры. И по сей день!

 

Ты меня просто достал, не уважаешь мнение других, презираешь САМ нации, к тому же оскорбляешь других, твой статус на форуме... А потом строишь невиновного  

Еще раз скрин покажу, ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ. 

http://i.imgur.com/HVgaD2p.png

Ссылка на комментарий

Солидарна. Более того - подставой это ну никак нельзя назвать. 

Человек просто напросто заскринил нарушения Хелперов/Модераторов и других игроков сервера/пользователей форума. Сам же он и слова им не сказал и не спровоцировал.

Даже не свои скрины. 

Ссылка на комментарий

Я не оскорбляю, я говорю правду, то что вижу. 

Бомбит из-за того что сняли?

Ну-ну

Иди со своим Спиритом, собрались всем форумом на меня.

Что я такого сделал? Вы надоели уже.

Пытаетесь настроить против меня весь форум...

Радаз, Зелман, Спирит, Владус... Очень приятно. 

Ссылка на комментарий

Открою секрет... 

Он достал его, была последняя капля и он не смог сдержатся 

Вы начали эту ссору из-за какой-то должности?!

Ну вы и даёте, вы одно не помните, что это всего лишь игра (minecraft) ладно там в реально жизни.

А вы начинаете срач из-за какой-то должности... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...