Перейти к публикации

Не слишком ли ты обнаглел?


Рекомендованные сообщения

Заманал он. Фух, вроде не матернулся)

 

Да я не знаю как уже к нему достукаться. Единственный выход, который когда-то и на меня повлиял - публичный стыд.

Ты пытаешься унизить его, при этом унижаешься сам. Тебе должно быть стыдно, а если тебя так будут унижать ?  

Ссылка на комментарий

Бомбит из-за того что сняли?

Ну-ну

Иди со своим Спиритом, собрались всем форумом на меня.

Что я такого сделал? Вы надоели уже.

Пытаетесь настроить против меня весь форум...

Радаз, Зелман, Спирит, Владус... Очень приятно. 

Бомбит из-за того, что я узнал какой ты на самом деле, тебя раньше уважал, теперь презираю, думаешь, почему Радаз, Зелман, Спирит тебя не уважают?

Изменено пользователем _VLaDka_
Ссылка на комментарий

Бомбит из-за того что сняли?

Ну-ну

Иди со своим Спиритом, собрались всем форумом на меня.

Что я такого сделал? Вы надоели уже.

Пытаетесь настроить против меня весь форум...

Радаз, Зелман, Спирит, Владус... Очень приятно. 

В твоем списке еще я.. Ну вообще все четко... Я пережил боль, как я ушел с должности, и не хотел что бы это было и с Владом. Не хотел что бы он чувствовал ту боль, которую почувствовал я. Я не хотел, что бы его снимали... 

Ссылка на комментарий

В твоем списке еще я.. Ну вообще все четко... Я пережил боль, как я ушел с должности, и не хотел что бы это было и с Владом. Не хотел что бы он чувствовал ту боль, которую почувствовал я. Я не хотел, что бы его снимали... 

Какую боль?

Это всего лишь игра, вы этого не может понять.

На самом деле Спирит ощущает себя "богом", а пусть он докажет это, не сидя перед компьютером и выстраивая против меня весь форум...

 

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Какую боль?

Это всего лишь игра, вы этого не может понять.

На самом деле Спирит ощущает себя "богом", а пусть он докажет это, не сидя перед компьютером и выстраивая против меня весь форум...

 

Ты ни разу не был Хелпером, и не знаешь что это такое. Это больше, чем игра...

Ссылка на комментарий

Люди,твою мать.Остановитесь и расскажите кратко что произошло.Но без мата и понятно.

Ситуация такова: Спирит и Варлик уже как давно сорятся на форуме. Потом Варлик увидел как Влад оскорбляет игрока(ов), и сразу начал писать жалобу, из-за чего и его сняли. После этого вот эта тема. Вроде все.

Ссылка на комментарий

Ситуация такова: Спирит и Варлик уже как давно сорятся на форуме. Потом Варлик увидел как Влад оскорбляет игрока(ов), и сразу начал писать жалобу, из-за чего и его сняли. После этого вот эта тема. Вроде все.

Ну он сам виноват что ввёл себя неадекватно на других серверах.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...