Перейти к публикации

Просто так забанил Модератор: Kippemoos_I


Рекомендованные сообщения

Насчет бага:он есть,сначала видно,как ты игрока с 2 тык убиваешь,затем через секунд 5-6 ты снимаешь 5 сердец каменным мечом. А в тот момент другой чел вообще вбок смотрел.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Насчет бага:он есть,сначала видно,как ты игрока с 2 тык убиваешь,затем через секунд 5-6 ты снимаешь 5 сердец каменным мечом. А в тот момент другой чел вообще вбок смотрел.

Хм.. что? Ты придурок я с китом крысь ты чё такой умный? Ну ты и... вобще как таким быть что значит например ты через секунд 4-5 снял 5 сердецек? Каменым мецом хахахахахаха иди отсюд

Адекватный человек я угараю с тебя. Хацик волосатый

Ссылка на комментарий

Еще, Хочу пояснить кое-что в видео я убио игрока и ударил 2 раза другого игрока Салтана!

И я даже не смог убить её с 2 ударов + железным мецом все обманывают где вы видели что я снял 5 сердец с 1 го удара? А чё я не смог её убить? Там 10 сердец а как что когда ааа багаюзер с 2 тыцек снял 5 сердец багаюзер!!! Я сам ставил на паузу и смотрел в 0.5 замедлением и еще раз с .25 замедлением и защитал там 2 удара. И всё Манаполия Игрока Kippemoos_I разкрыта! Облом!

Изменено пользователем joekboss
Ссылка на комментарий

Хм.. что? Ты придурок я с китом крысь ты чё такой умный? Ну ты и... вобще как таким быть что значит например ты через секунд 4-5 снял 5 сердецек? Каменым мецом хахахахахаха иди отсюд

Адекватный человек я угараю с тебя. Хацик волосатый

https://youtu.be/reQRg0HqSe8

1 удар и -8 хп,железный меч сносит 6.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...