Перейти к публикации

Просто так забанил Модератор: Kippemoos_I


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Неадекват... Сразу извиняюсь за мой микрофон и за качество видео, т.к. Ютуб его ещё должен обработать.
https://www.youtube.com/watch?v=7cgQjDsIiTY&feature=youtu.be

И да, шик подпись. Фотошоп топ, как говорится.

 

Ссылка на комментарий

Братан её не только я бил я тебя умоляю какой фиговый ответ что ты твориш её и я бил и игрок кизару ты чего не хочешь понятно что ты не прав? Разбань и всё жаль что у тебя заберут модерку а был бы ты Адекватен ты бы понял что там было месево её бил Кизару я увидел у него баг и я от туда ушёл ты сам видел фаак какой же ты галимый человек

Ссылка на комментарий

Братан её не только я бил я тебя умоляю какой фиговый ответ что ты твориш её и я бил и игрок кизару ты чего не хочешь понятно что ты не прав? Разбань и всё жаль что у тебя заберут модерку а был бы ты Адекватен ты бы понял что там было месево её бил Кизару я увидел у него баг и я от туда ушёл ты сам видел фаак какой же ты галимый человек

Ты ударил Салтан раз и снёс ей 6 сердец за один удар, а добил её другой игрок одной тычкой.

Изменено пользователем kippemoos_I
Ссылка на комментарий

У меня был кит крысы у меня мец железный не хочу тебя материть но ты вобще без придел ты чё 1 раз на вайм ворлде играешь? Я не хочу чтобы у тебя забирали модерку просто исправь всё.

Ссылка на комментарий

Ты должен понять что ты не прав чувак и что это такое жители? Ты вобщее понимаешь что там не только я был там 3 человека было ты даже реального багаюзера не забанил ты чего? Кизару багаюзер чувак ну ты должен понять!!!

Ссылка на комментарий

У меня был кит крысы у меня мец железный не хочу тебя материть но ты вобще без придел ты чё 1 раз на вайм ворлде играешь? Я не хочу чтобы у тебя забирали модерку просто исправь всё.

"Не забирали модерку..."

Я всё объяснил в видео, но, как я заметил, не смотрел ты его.

Железный меч без эффекта силы убивает 3-мя ударами, а ты мог убить за 2 удара, если ты дал тычку в 6 сердец при кожаной броне. Логика.

 

По здоровью жители равны игрокам.

 

Изменено пользователем kippemoos_I
Ссылка на комментарий

Еще один ответ глупо сравнение игрока с жителем а какжеброня? А лалка тупая на кит пвп да ты вобще безпридел. Удачи не Адекват больше от меня не жди ответов всё сказано! #Далой_Kippemoos(а)

Ссылка на комментарий

Еще один ответ игрокам меня забанили на неделю! Я бы ждал но такой беспридел бан без причины только потому что не-до "Модер" сделал ощибку я должен быть забанен на неделю? Ладно

Я не буду покупать разбана.

1:На серваке дохуя читеров, а модер фигню творит не следит за сервером!

Ссылка на комментарий

Еще один ответ игрокам меня забанили на неделю! Я бы ждал но такой беспридел бан без причины только потому что не-до "Модер" сделал ощибку я должен быть забанен на неделю? Ладно

Я не буду покупать разбана.

1:На серваке дохуя читеров, а модер фигню творит не следит за сервером!

Какой же ты.... Модератор прав. Я даже знаю что здесь будет. Тема будет закрыта, а напишут что модератор прав.

Ссылка на комментарий

Еще один ответ игрокам меня забанили на неделю! Я бы ждал но такой беспридел бан без причины только потому что не-до "Модер" сделал ощибку я должен быть забанен на неделю? Ладно

Я не буду покупать разбана.

1:На серваке дохуя читеров, а модер фигню творит не следит за сервером!

И не покупай, в чем проблема.

Ссылка на комментарий

Какой же ты.... Модератор прав. Я даже знаю что здесь будет. Тема будет закрыта, а напишут что модератор прав.

Ну увидем как будет Победит как ты сказал Зло или Добро (типо я) а так удачи тебе и работай над собой качай мозг у тебя Даунизм лечись!!! Поеи

Ссылка на комментарий

И не покупай, в чем проблема.

Братан смотри ты потратил 2000 рублей на вайм ворлд я играл с читами меня банили 12-13 раз еще я купил премиум и меня забанилм за то что я прикальнулся над друзиями типо я модер они подали на меня жалобу. 14.05.2018 года меня разбанили и в тот же день меня забанил просто так вот этот не-до "Модер" тебе было бы приятно видеть такое? Пойми меня братан удачи тебе хорошего настроения. ПОКА

Ссылка на комментарий

Игнорить тот факт что он меня забанил просто так меня очень сильно бесит и конечно окси или другие увидят весь его обман оправдание этот

"Даун" сравнил жителей с китПвп еще на сервере немного другой механизм игры и моё оправдание это то что её убил игрок (КИЗАРУ) и тот факт что её бил и я и Игрок (КИЗАРУ) модер чё куда когда? А ну сам смотри модер жду тових извинений!...

Ссылка на комментарий

Игнорить тот факт что он меня забанил просто так меня очень сильно бесит и конечно окси или другие увидят весь его обман оправдание этот

"Даун" сравнил жителей с китПвп еще на сервере немного другой механизм игры и моё оправдание это то что её убил игрок (КИЗАРУ) и тот факт что её бил и я и Игрок (КИЗАРУ) модер чё куда когда? А ну сам смотри модер жду тових извинений!...

сейчас бы дичь про другую механику втирать...

кстати,у тебя - форумник за оск модератора скоро будет,ахъахахъаха

Ссылка на комментарий

Какой же ты...

Я тебе всё объяснил и разжевал, но, как видимо, твой маленький крошечный мозг не хочет это усвоить.

Причина есть, обмана нет.

А извинений ты даже не заслужил.

И да, кроме того, как сказал _KillerQueen_ (выше), у тебя скоро отлетит форумник за оскорбление Модератора + игрока (ещё выше, если ты не знаешь).

Изменено пользователем kippemoos_I
Ссылка на комментарий

сейчас бы дичь про другую механику втирать...

кстати,у тебя - форумник за оск модератора скоро будет,ахъахахъаха

Да, чувачок на сервере другой механизм игры и попробуй доказать обратное жду.

 

А чо касается тебя ненадо врать пожалусто ты можешь посмотреть видео на катором видно что игрок киазру бил её но забанили меня хотя и я не виноват но твой Классный модер уверен что я багаюзер,читер,не-адекватен и не могу доказать что он забанил меня просто так и этот гордый пк черв думает что у меня отлетит форум и ты тоже совет тебе думай перед тем как будешь писать что либо потому что такая агреесия от тебя не ожидана может тебе заплатили? А пока

Ссылка на комментарий

Киппемус(или как там xD) прав.Если тебе что-то не нравится,уходи сервера.

Привет, пользователь хотелось бы чтобы вы посмотрели видео на катором хорошо видно как игрок "Кизару" убил игрока "Салтана" и подумать на этой ощибокой Администраци Кипемусом. Ну что касается вас уважаемый не надо вносить свой не продуманый продукт в мою жалобу и скрывать модера под тем что он прав может и тебе заплатили? Он же не хочет потерять префикс Модер передником...

Ссылка на комментарий

кароче верните мои 525 рублей! каторые я донатил на вайм и всё я больше не желаю играть на даном сервере и не как не хочу быть связан с ним раз меня банят просто так бесприделы.

Ты реально придурок? Кто тебе их вернёт?

Ссылка на комментарий

Да, чувачок на сервере другой механизм игры и попробуй доказать обратное жду.

Как бы ты доказываешь,что бан несправедливый,это ТЫ должен доказывать свои слова.

 

Да, чувачок на сервере другой механизм игры и попробуй доказать обратное жду.

 

Классный модер уверен что я багаюзер,читер,не-адекватен

Секунду,тебя забанили за багоюз,не за читы. А модер себя вполне адекватно ведет.

 

 потому что такая агреесия от тебя не ожидана может тебе заплатили? А пока

Какая агрессия? Не было ничего агрессивного,где ты вообще агрессию увидел?

А про то,что мне заплатили,я вообще ору.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...