Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1 Желаемая должность-Модератор.

2 Время игры на сервере-Дата регистрации аккаунта:2 года назад 26.06.2016 в 15:07.Время в игре: 9 д. 5 ч. 19 м

3 Ник в игре-_Clyde

4 Настоящее имя-Олег

5 Возраст-16 Лет. [09.05.2002]

6 Есть опыт в этом деле?-Был модератором на вашем же сервере.Был модератором на проекте Icraft.su.(Помним...Любим...Скорбим...).К сожалению связи с людьми кто может это доказать я давно потерял.

7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?-В будни 2-3 часа.В выходные 4-5 часов.О своём отсутсвии я буду предупреждать.

8 В какое время обычное играете-15:00,16:00,17:00

9 Почему вы хотите занять эту должность?-Хочется помочь данному проекту по борьбе с читерами.Играя на своём любимом режиме,(SkyWars) я с каждым разом замечаю всё больше и больше читеров.И к сожалению,чаще всего, они остаются безнаказанными.Ведь шанс встретить модератора в игре крайне мал.

10 Прочитали ли правила нашего проекта?-Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11 Напишите немного о себе-Ну,понеслась.За то время пока меня не было многое поменялось.Я пересмотрел многие вещи,и мне стыдно за то что было в 2016 году.Здравствуй Окси.Помнишь может быть еще(те кредиты которые вы брали на меня с Пвего еще выплачиваю :D )Меня зовут Олег,мне 16 лет.Тут про возраст уже бесполезно спорить.Слушаю ру реп(андрюша пиро(боженька),sted.d,akkio).Два года назад я тут был модератором.Да,мне тогда было 14.Я не принес никому вреда и делал все хорошо,может кто нибудь из олдфагоф меня еще помнит.Ушел я по ПСЖ.(https://forum.vimeworld.ru/topic/67340-до-свидания/)Вот тема кому интересно.Я ждал 2 года что бы написать это.Ну вот мне на днях исполнилось 16 и я пришел сюда снова.О себе.Я бальник,КМС.Фотограф ((если кому интересны мои работыв лс) почти профессиональный) и играю на гитаре,вейпер(не бейте).Люблю ламповые посиделки и посидеть на форумах.Спокойный и сдержанный.Честный.Никогда не держу предвзятостей к людям.Всегда держу свое слово.Понимаю что два года назад сделал не самую правильную вещь,но мне кажется что не стоит сильно придираться к этому,я делал это не во вред этому проекту,а во благо.Спасибо за внимание

12 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте- https://vk.com/withoutnvyou

-----------------------

Ave Okssi

Изменено пользователем _Clyde
Ссылка на комментарий

OMG. Ты камбек?) Помню, 2 года назад с тобой играл. Был хорошим модератором.

Интересно, ты меня помнишь?)

По теме: За

Честно не  особо помню такого ника

Изменено пользователем _Clyde
Ссылка на комментарий

Как ты мог быть модератором на этом же сервере если тебе до сих пор 16?

Против.

Думаю тут обман с возрастом.

Почему нельзя прочитать полностью тему,а потом писать?

сложно

Ссылка на комментарий

Как ты мог быть модератором на этом же сервере если тебе до сих пор 16?

Против.

Думаю тут обман с возрастом.

Ты вообще тему читал? Он был на должности, когда ему было 14 лет. Сейчас ему исполнилось 16, и он снова подал на модератора.

Изменено пользователем mrtown2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...