Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

Пока что против.

"за" и "против" никак не влияют на результат проверки твоей заявки. Ты просто продолжаешь писать бессмысленные сообщения, поднимая свою тему. Если продолжишь писать бессмысленные сообщения, чтобы поднять свою тему, то тебе могут отказать по причине "не терпеливость". И еще есть немного ошибок в тексте, и просто недочетов, которые немного режут глаза. Исправь их, и у тебя будут все шансы.

Удачи!

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность - модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  15 дней

Ник в игре -  Efron

Настоящее имя -  Эдуард

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет,но хочу получить на этом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4+

В какое время обычно играете (по Москве) - с 13,00 по 23,00 (в разное время)

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность из за того, что - это моя мечта,а также хочу помогать новичкам. И наказывать нарушителей правил сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? -   Да, Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Эдуард,16 лет.Живу в России. Учусь в Школе,в 11 классе. Общительный человек,а также легко схожусь с людьми. Провожу достаточно времени за компьютером. Люблю помогать новичкам на сервере.  Люблю слушать музыку.    

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) https://vk.com/grandx2

Против. 

1.Сомнения в возрасте

2.Не прочитаны правила

3.Через 2 года подай 

 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  15 дней
  • Ник в игре -  Efron
  • Настоящее имя -  Эдуард
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет,но хочу получить на этом проекте.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4+
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 13,00 по 23,00 (в разное время)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность из за того, что - это моя мечта,а также хочу помогать новичкам. И наказывать нарушителей правил сервера.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -   Да, Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Эдуард,16 лет.Живу в России. Учусь в Школе,в 11 классе. Общительный человек,а также легко схожусь с людьми. Провожу достаточно времени за компьютером. Люблю помогать новичкам на сервере.  Люблю слушать музыку.    
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) https://vk.com/grandx2

Против. 

1.Сомнения в возрасте

2.Не прочитаны правила

3.Через 2 года подай 

 

  • При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...