Перейти к публикации

Попытка не пытка №4 | Заявка на модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 дней, 10 часов, минут, 17 секунд (На момент подачи).

3. Ник в игре – TeamBloody.

4. Настоящее имя – Леонид.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Был хелпером на небольших серверах Minecraft, но хочу попробовать свои навыки на более обширном проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 2 часа, но с перерывом на 1 час.

8. В какое время обычно играете (по Москве) – Всегда по-разному.

9. Почему вы хотите занять эту должность? – Много неадекватных игроков, которые не соблюдают правила в чате, а также нарушают правила на сервере, поэтому я бы хотел занять данную должность, чтобы следить за игроками и за сервером в целом.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? – Без них никак! Постоянно перечитываю перед подачей на должность. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе – Меня зовут Леонид, родился 12.04.2002 в небольшом городе Нижневартовск. Готовлюсь к экзаменам, учусь в 9-ом классе. Я адекватный, общительный человек, у меня есть чувство ответственности, подхожу ко всему серьёзно.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/l.makarov02

Против. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...