Перейти к публикации

[FIX] Исправьте это *****, уже 3 месяца прошло...


Рекомендованные сообщения

3 месяца прошло как эти баги версии 1.8, всех надоели, и в 3 месяца Фикса все еще нет...

 

[ANNI] Любые блоки ломаются рукой, я понимаю это для вас трудно, ведь для каждого инструмента нужно добавить каждый ID блока, а это займет очень много времени, но в течении 3 месяца можно же было все сделать. Я понимаю все скажут это ерунда и т.п., но свапперы, которые за картой используя баг скидывают почти всех игроков.

 

[KPVP] Ну тут думаю все знают но все же:

Если игрок[роль: Бомж] убьет игрока[Демон] с некоторым шансом игрок[Демон] получает беск. силу и скорость.

 

[DUELS 2x2] Если один из игроков умрет но у него в слотах крафта останется лук и стрела, то он будет в Режиме Наблюдателя с тем же самым луком и стрелой. Благодаря этому все убивают врагов очень легко, набирая побольше побед.

 

[Баг в воздухе] Не стану объяснять этот баг[потому что все его знают], но можно же поставить анти-чит, который засчитывает что , если игрок будет в воздухе в течении[ну незнаю к примеру] 10 секунд, то его сразу же кикают, ибо бан это слишком как я понял.

 

Остальные баги вы можете написать в комментах <3

Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

[Баг в воздухе] Не стану объяснять этот баг[потому что все его знают], но можно же поставить анти-чит, который засчитывает что , если игрок будет в воздухе в течении[ну незнаю к примеру] 10 секунд, то ему дается бан[7 недель] за багоюз.

С этим бы пунктом я поосто кикал, так как когда был чит от спидкахака он банил просто так.

Ссылка на комментарий

[Баг в воздухе] Не стану объяснять этот баг[потому что все его знают], но можно же поставить анти-чит, который засчитывает что , если игрок будет в воздухе в течении[ну незнаю к примеру] 10 секунд, то ему дается бан[7 недель] за багоюз.

С этим бы пунктом я поосто кикал, так как когда был чит от спидкахака он банил просто так.

А можешь, объяснить нормально, просто сути не понял... Что ты имел ввиду?

Ссылка на комментарий

А можешь, объяснить нормально, просто сути не понял... Что ты имел ввиду?

Античита может банить по ошибке, а потом игрокам у которых нет форума будут сидеть 7 дней в бане.

Ссылка на комментарий

[Баг в воздухе] Не стану объяснять этот баг[потому что все его знают], но можно же поставить анти-чит, который засчитывает что , если игрок будет в воздухе в течении[ну незнаю к примеру] 10 секунд, то ему дается бан[7 недель] за багоюз.

Вылетел интернет - получил бан на 7 дней. Бред.

Ссылка на комментарий

[ANNI] Если Ваша команда уже проиграла, а ты, к примеру, поджёг игрока, а сам умер, тебе вернутся вещи которые были у тебя и/или игрока. Естественно, если сам игрок умрёт.

Ссылка на комментарий

Раньше баг с демоном был известен не всем, теперь-же на КПвп играть анрил просто.

Кстати, почему до сих пор реально ничего не фиксят?

Давай сейчас Администрация проекта даст тебе весь груз, с которым они справляются. Посмотрим как умничать дальше будешь
Ссылка на комментарий

Давай сейчас Администрация проекта даст тебе весь груз, с которым они справляются. Посмотрим как умничать дальше будешь

Никто не умничает. Одно дело, если бы игроки жаловались спустя 1 день после обнаружения бага. Другое дело, когда уже 3, 3 МЕСЯЦА не фиксятся известные баги. И вот как раз игроки говорят о другом деле

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...