Перейти к публикации

[FIX] Исправьте это *****, уже 3 месяца прошло...


Рекомендованные сообщения

Давай сейчас Администрация проекта даст тебе весь груз, с которым они справляются. Посмотрим как умничать дальше будешь

эти баги можно пофиксить довольно легко.

 

Против.

Против фикса багов? ммммммммммммммммм

мммммммммммм

мммм

 

 

на самом деле,можно кикать только ниже определенной отметки. Именно кикать. Если вы там зависли,то вас уже ничего не спасет,так что кик не будет страшен.

Изменено пользователем VQ_Channel
Ссылка на комментарий

По теме: За.

Дальше чисто мое мнение, кто хочет - прочитает)
Про анник я полностью согласен, хотелось бы как в старые добрые - делать коробку из шерсти на центре, и всех ловить туда.
Ну и как же закрываться в шахтах землей от разведов)
Про зависание в воздухе - выше уже сказали, что такой античит надо тестить, ибо никому из админов не хочется что бы было как с спидхаком, банило случайных людей (друга забанили когда он (!!!) стоял афк в лобби). + летать в лобби.


Конечно я за все эти фиксы, но с античитами очень трудно работать, да что уж там - не все знают как работает анти-чит на репортах :)
 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По теме: За.

Дальше чисто мое мнение, кто хочет - прочитает)

Про анник я полностью согласен, хотелось бы как в старые добрые - делать коробку из шерсти на центре, и всех ловить туда.

Ну и как же закрываться в шахтах землей от разведов)

Про зависание в воздухе - выше уже сказали, что такой античит надо тестить, ибо никому из админов не хочется что бы было как с спидхаком, банило случайных людей (друга забанили когда он (!!!) стоял афк в лобби). + летать в лобби.

Конечно я за все эти фиксы, но с античитами очень трудно работать, да что уж там - не все знают как работает анти-чит на репортах :)

 

АППИНГ!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...