Перейти к публикации

Анти Клан)))


Рекомендованные сообщения

Всем привет,как мы знаем у нас на одной игре может играть 100 людей.

И часто из-за кланов бывает распределение не ровное : 9-19-5-8.

Предлагаю,что максимально в команде могло быть 25 человек(и зайти уже нельзя ни как,хоть ты холли).

И чтобы услуга заходить за переполненную команду работала только до разницы +5 человек.Пример 5-10-5-5,все игрок больше не сможет заходить за вторую команду,пока в других не станет по 6.

Ссылка на комментарий

Против.. Смысл я с другом играю например там 5 5 5 и 10 а я хочу зайти за него а там 10 человек как я зайду?

 

А думаешь игрокам у которых 5 союзников приятно играть против 10???

Ссылка на комментарий

Всем привет,как мы знаем у нас на одной игре может играть 100 людей.

И часто из-за кланов бывает распределение не ровное : 9-19-5-8.

Предлагаю,что максимально в команде могло быть 25 человек(и зайти уже нельзя ни как,хоть ты холли).

И чтобы услуга заходить за переполненную команду работала только до разницы +5 человек.Пример 5-10-5-5,все игрок больше не сможет заходить за вторую команду,пока в других не станет по 6.

Всем привет, в одной команде может играть максимум 100 игроков (Животных Людей)

И иногда из-за кланов бывает баланс игроков в командах не ровный. К примеру 6 в жёлтых, 7 в зеленых, 7 в красных и 17 в синих. (Для тех кто в танке в синих клан играет) И он хочет чтоб в каждой команде был предел - 25 игроков. И он хочет чтоб если и была разница то минимум +- 5 человек. Получается что игрок не сможет войти в команду если в ней на 5 человек больше чем в других.

Ссылка на комментарий

Всем привет, в одной команде может играть максимум 100 игроков (Животных Людей)

И иногда из-за кланов бывает баланс игроков в командах не ровный. К примеру 6 в жёлтых, 7 в зеленых, 7 в красных и 17 в синих. (Для тех кто в танке в синих клан играет) И он хочет чтоб в каждой команде был предел - 25 игроков. И он хочет чтоб если и была разница то минимум +- 5 человек. Получается что игрок не сможет войти в команду если в ней на 5 человек больше чем в других.

Спасибо)))напиши свое мнение.
Ссылка на комментарий

Я тут.

Человек предлагает, чтобы нельзя было входить в ту команду, где разница между другими командами больше 5 человек. По принципу:

1 команда - 5

2 команда - 5

3 команда - 5

4 команда -10

И пока в первые три не зайдут по 1 человеку, в 4 не зайдет никто.

И чтобы максимальная вместительность команды была в 25 человек.

Ссылка на комментарий

Я тут.

Человек предлагает, чтобы нельзя было входить в ту команду, где разница между другими командами больше 5 человек. По принципу:

1 команда - 5

2 команда - 5

3 команда - 5

4 команда -10

И пока в первые три не зайдут по 1 человеку, в 4 не зайдет никто.

И чтобы максимальная вместительность команды была в 25 человек.

твое мнение???
Ссылка на комментарий

Я обеими руками за. Часто играю ночью, и заходит 20 человек в 1 команду, а в остальные по 3-4. И потом "ХхХ выиграли, мы лучшие". Бесит.

 

3888

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...