Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 72 дн.

Ник в игре - ceroja

Настоящее имя - Сергей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет. Хочу получить его на данном проекте. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -В будние дни более 4-ёх часов, в выходные - более 5

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 -18:00

Почему вы хотите занять эту должность? -Играя на данном проекте, мне попадались нечестные игроки, на которых я сразу же подавал жалобу, или же писал репорт. По-этому я хочу помогать этому проекту, по-скольку он мне очень дорог (я вырос на нём). Так же я люблю защищать игроков, делать всё по правилам, по-этому хочу занять данную должность.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам"

Напишите немного о себе - Как было мной ранее сказано: мне 16 лет; зовут меня Сергей; учусь в 10 классе; хорошист. По окончанию школы хотелось-бы поступить на адвоката или же юриста, то есть дружу с законом, хочу, что бы всё было справедливо. Очень хорошо знаю математику, физику, химию - то бишь точные науки. Занимаюсь на фортепиано, люблю поиграть, когда никого нет дома, или же просто, для настроения. Люблю порядок и уют. Так же люблю дождевую погоду. Ну вот... Кажется всё, если кому-то что-то еще интересно, пишите, отвечу.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id191167464

Ссылка на комментарий
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если отбросить то, что ты меня послал, оскорбил, нейтрал.

Очень хотелось-бы увидеть пруфы 

Небольшие ошибки, заявка норм

Итог: нейтрал, ближе к за

Спасибо, но хотелось-бы узнать точнее, где ошибка(и)

Изменено пользователем Ceroja
Ссылка на комментарий

Меняю мнение на против. 

Неадекватно воспринимаешь критику.

Там критики с роду не было, ты меня осудил...

хотелось-бы пишется без тиреПо-этому тоже без тире

Учту, спасибо за внимательность.

Ссылка на комментарий

Осуждения не было, а был факт того, что ты "Можешь" сделать в дальнейшем.

В дальнейшем, и при получении должности, обязуюсь забыть о существовании мата и нецензурной лексики.

Возможно в прошлом у меня были проблемы, из-за которых я вёл себя неадекватно, уверяю тебя, я изменился.

Изменено пользователем Ceroja
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 72 дн.
  • Ник в игре - ceroja
  • Настоящее имя - Сергей
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет. Хочу получить его на данном проекте. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -В будние дни более 4-ёх часов, в выходные - более 5
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 -18:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Играя на данном проекте, мне попадались нечестные игроки, на которых я сразу же подавал жалобу, или же писал репорт. По-этому я хочу помогать этому проекту, по-скольку он мне очень дорог (я вырос на нём). Так же я люблю защищать игроков, делать всё по правилам, по-этому хочу занять данную должность.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам"
  • Напишите немного о себе - Как было мной ранее сказано: мне 16 лет; зовут меня Сергей; учусь в 10 классе; хорошист. По окончанию школы хотелось-бы поступить на адвоката или же юриста, то есть дружу с законом, хочу, что бы всё было справедливо. Очень хорошо знаю математику, физику, химию - то бишь точные науки. Занимаюсь на фортепиано, люблю поиграть, когда никого нет дома, или же просто, для настроения. Люблю порядок и уют. Так же люблю дождевую погоду. Ну вот... Кажется всё, если кому-то что-то еще интересно, пишите, отвечу.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id191167464

 

Против. Плохо воспринимаешь критику других игроков.

Ссылка на комментарий

Серёг, я знаю... ты нормально написал заяву и тому подобное...НО, слишком часто пишешь ответы так чтоо....

ПРОТИВ.

Это называется Нетерпеливость, чел, Нетерпеливость ._.

Нет, я могу, и буду ждать, сколько нужно. Просто, я отвечаю тем, с которыми я что-то выясняю, а как ты сказал, я отвечаю всем, потому что все чем-то недовольны, и я им отвечаю. Спасибо тебе)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...