Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора на сервере MiniGames


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19 дн. 4 ч. 18 мин.
3.Ник в игре - TopHunter
4.Настоящее имя - Даниил
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 6
8.В какое время обычно играете (по Москве) - от 18:00 до 01:00
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Мечтал стать модератором довольно давно. Сначала не позволял возраст, позже забрасывал проект. Сейчас же решил встать на дорожку правосудия. В наше время очень большое кол-во нарушителей (читеров, багоюзеров, неадекватов). Я хочу очищать проект от таких людей.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".
11.Напишите немного о себе - Я обычный человек, желающий творить добро в сфере, которая мне нравится. Учащийся 11-го класса. Я довольно общительный и спокойный человек. Мне нравится делать хорошие поступки бескорыстно. Играю на проекте довольно долго и не получил ни одного бана.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/topkuninworld

Ссылка на комментарий

 

Укажи на "Ошибочки" раз такой умный. Насчёт возраста, все данные могу предоставить администрации при просьбе

Если будешь так агрессивно отвечать всем подряд, ты не дойдёшь до этой стадии, когда просят данные псп.

Ссылка на комментарий

Если будешь так агрессивно отвечать всем подряд, ты не дойдёшь до этой стадии, когда просят данные псп.

Понимаю, просто смысл писать, что есть ошибки, когда там ними даже не пахнет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...