Перейти к публикации

Ну пробуем... Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Играю два года на проекте, точнее -  (57 д. 14 ч. 59 м).

3. Ник в игре - MrMuwka__Ez4

4. Настоящее имя - Владислав

5.Возраст (Модератор- с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Данного опыта в этой должности отсутствует, при будущем получение должности собираюсь его приобрести. 

7. Сколько часов вы хотите в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от шести до двенадцати часов, в зависимости от дел.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - в будни от 14:00 до 22:00, в выходные весь день.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я много времени уделяю игре, как игрок, часто вижу, что персонала вообще нет онлайн, и из-за этого замечаю нарушения на проекте. И соответственно хочу помогать проекту и помогать игрокам которые ищут ответы на их вопросы. Также, избавлять проект от нечестных игроков.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. (Обязуюсь быть достойным Модератором).

11. Напишите немного о себе - О себе расскажу кратко и понятно. Меня зовут Влад, мне 16 лет, учусь в 9 классе, точнее заканчиваю 9 класс. Проживаю в городе Санкт-Петербург, сам я в целом спокойный, дружелюбный человек. Я занимаюсь таким видом спорта как баскетбол, и люблю футбол. В свободное время, когда у меня отсутствуют дела я играю на проекте VimeWorld.

12. Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/vladstronskiy(Личка открыта)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...