Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  47 дней

Ник в игре - DoReMoN

Настоящее имя -  Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта есть, был модератором на на 3 серверах.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6ч по обстоятельствам.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 15.00-20.00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне бы хотелось занять эту  должность потому, что на сервере появилось очень много читеров, и мне хотелось бы помочь проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта? -   Да, Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Никита,16 лет.Живу в Беларусь. Учусь в Школе,в 25 классе. Общительный человек,а также легко схожусь с людьми. Провожу достаточно времени за компьютером. Люблю помогать новичкам на сервере.  Люблю слушать музыку.    

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!): https://vk.com/id137805192

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  47 дней
  • Ник в игре - DoReMoN
  • Настоящее имя -  Никита
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта есть, был модератором на на 3 серверах.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6ч по обстоятельствам.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 15.00-20.00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Мне бы хотелось занять эту  должность потому, что на сервере появилось очень много читеров, и мне хотелось бы помочь проекту.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -   Да, Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Никита,16 лет.Живу в Беларусь. Учусь в Школе,в 25 классе. Общительный человек,а также легко схожусь с людьми. Провожу достаточно времени за компьютером. Люблю помогать новичкам на сервере.  Люблю слушать музыку.    
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!): https://vk.com/id137805192

 

В 25-ом классе?) Серьезно?)

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  47 дней
  • Ник в игре - DoReMoN
  • Настоящее имя -  Никита
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта есть, был модератором на на 3 серверах.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6ч по обстоятельствам.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 15.00-20.00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Мне бы хотелось занять эту  должность потому, что на сервере появилось очень много читеров, и мне хотелось бы помочь проекту.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -   Да, Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Никита,16 лет.Живу в Беларусь. Учусь в Школе,в 25 классе. Общительный человек,а также легко схожусь с людьми. Провожу достаточно времени за компьютером. Люблю помогать новичкам на сервере.  Люблю слушать музыку.    
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!): https://vk.com/id137805192

 

С орфографией много проблем, нейтрально.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...