Перейти к публикации

Moderator, MineGames.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор MineGames.

2. 52д, 17ч.

3. NikTopHgEze4.

4. Никита.

5. 16, 2 апреля было день рождения.

6. Опыта ещё не было.

7. 6-12 ч.

8. С 8.00-20.00

9. Хочу постараться избавить сервер от читеров( Так как их очень много), очистить чат от флуда. Хочу сделать игровой процесс

более комфортным.

10. Да, обязуюсь быть достойным модератором.

11. Расскажу не много о себе. Меня зовут Никита, мне 16 лет. Я довольно забывный, и интересный молодой человек . Спокойно отношусь к хейту в мою сторону. Нынешний топ HungerGames ( 33 место ) . Раньше играл с запрещённым софтами, чем нарушал правила проекта, сейчас же играю обсолютно честно, без различных софтов . Умею определять читер игрок или нет, т.к знаю все тонкости из внутри .

12. https://vk.com/korolevntop( для фото паспорта )

Изменено пользователем NikTopHgEze4
Ссылка на комментарий

На момент написания мной текста, в правилах проекта в пункте 3. В 10) было написано, что в пункте 10 при подаче на должность модератора, надо писать " обязуюсь быть достойным модератором ", а не "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам". Это уже мой косяк, что перед подачей не перечитал, я просто зарание готовил текст .

Ссылка на комментарий

1. Модератор MineGames.

2. 52д, 17ч.

3. NikTopHgEze4.

4. Никита.

5. 16, 2 апреля было день рождения.

6. Опыта ещё не было.

7. 6-12 ч.

8. С 8.00-20.00

9. Хочу постараться избавить сервер от читеров( Так как их очень много), очистить чат от флуда. Хочу сделать игровой процесс

более комфортным.

10. Да, обязуюсь быть достойным модератором.

11. Расскажу не много о себе. Меня зовут Никита, мне 16 лет. Я довольно забывный, и интересный молодой человек . Спокойно отношусь к хейту в мою сторону. Нынешний топ HungerGames ( 33 место ) . Раньше играл с запрещённым софтами, чем нарушал правила проекта, сейчас же играю обсолютно честно, без различных софтов . Умею определять читер игрок или нет, т.к знаю все тонкости из внутри .

12. https://vk.com/korolevntop( для фото паспорта )

Много глупых ошибок, да и правила там изменили немного, перечитай.

Против.

Ссылка на комментарий

-----------Против-----------

Не читал правила.

Обман с возрастом.

Не проявляешь актив на форуме.

Игра с читами.

Ты сам это сказал, да и на форуме на тебя полно жалоб

 

---------------------------------

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...