Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере 15 дней.
  • Ник в игре - Jluctuk_lol
  • Настоящее имя - Сергей.
  • Возраст  - Мне 16 лет. Скоро будет 17, но это не так важно. Главное что возраст подходит под должность.
  • Есть опыт в этом деле? - Был HELPER На проекте где онлайн был свыше 2000.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Я готов посвятить около 5-8 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 до 20:00. По возможности играю ночью.
  • играю вы хотите занять эту должность? - Наверное потому что, есть люди которые сливают софты
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - На этот раз правила были полностью прочитаны.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей. Я учусь в 9 классе, хорошист. Играю на проекте 2 года(2 аккаунт).
  • Имеется донат Холи. Думаю что на этот раз я пройду, так как все примечания я исправил.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/pogat

 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере 15 дней.
  • Ник в игре - Jluctuk_lol
  • Настоящее имя - Сергей.
  • Возраст  - Мне 16 лет. Скоро будет 17, но это не так важно. Главное что возраст подходит под должность.
  • Есть опыт в этом деле? - Был HELPER На проекте где онлайн был свыше 2000.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Я готов посвятить около 5-8 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 до 20:00. По возможности играю ночью.
  • играю вы хотите занять эту должность? - Наверное потому что, есть люди которые сливают софты
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - На этот раз правила были полностью прочитаны.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей. Я учусь в 9 классе, хорошист. Играю на проекте 2 года(2 аккаунт).
  • Имеется донат Холи. Думаю что на этот раз я пройду, так как все примечания я исправил.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/pogat

 

Ты не читал правила ведь :3

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...