Перейти к публикации

Бан ни за что


Рекомендованные сообщения

1. N0lanL

2. https://forum.vimeworld.ru/user/2499-n0lanl/

3. ProstNoobik

4. Данный модератор, не проверив меня на наличие читов, выдал бан. Прошу заметить, читов у меня не было, у меня макросы, они разрешены на сервере и банить за них нельзя согласно вашим же правилам. N0lanL даже не проверял меня на наличие читов, все что он сделал, это выслушал мнение одного человека и выдал бан. Примите меры!

5. https://www.youtube.com/watch?v=SP4H3BYYZXo&feature=youtu.be

6. 18.05.2018

7. Как я и говорил в пункте 4, N0lanL выдал бан, не проверяя меня на наличие читов, на меня не писался репорт, на меня не подавали жалобу на форуме, вопрос- почему ваши модераторы выслушивают мнение 1 человека и без какой либо проверки выдает бан? Примите меры!

   
Ссылка на комментарий

Наверно у тебя были макросы + днс + реги, что могло вызвать вид читов.

Все мы невинны, но ошибки надо уметь признавать свои.

Он просто так не стал бы банить.

Поверь, у меня был обычный макрос. Если бы у меня были читы, я бы не стал писать заявку на модератора, потому что именно с этим я согласен, если рил есть читы, игрок должен быть забанен. В любом случае, модер просто выслушал мнение одного человека, так что я жду доказательств своих якобы "читов"

Ссылка на комментарий

Я так понимаю у мистера N0lanL просто напросто нету доказательств использования мной читов. Следовательно, ваш модератор выдал бан, без причины, либо будьте так добры предъявите док-ва моих якобы читов, либо же разбаньте аккаунт, который был забанен по глупости модератора, который не смог отличить читы от макросов.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю у мистера N0lanL просто напросто нету доказательств использования мной читов. Следовательно, ваш модератор выдал бан, без причины, либо будьте так добры предъявите док-ва моих якобы читов, либо же разбаньте аккаунт, который был забанен по глупости модератора, который не смог отличить читы от макросов.

Почему он обязан тебе что-то предъявлять?

В любых случаях, последний голос будет за Окси. А остальное это лишняя трата его и твоего времени. Хватит буянить и жди вердикта.

Ссылка на комментарий

Почему он обязан тебе что-то предъявлять?

В любых случаях, последний голос будет за Окси. А остальное это лишняя трата его и твоего времени. Хватит буянить и жди вердикта.

Почему? Хотите сказать, в случае получения модерки, любой человек, просто захочет забанить человек 5-10 и даже не будет ничего объяснять? Банить за читы которых нет и не пытаться доказать это, он сам знает что у меня нету читов вот и не кидает пруфоф, ибо их тоже нет

Ссылка на комментарий

Почему? Хотите сказать, в случае получения модерки, любой человек, просто захочет забанить человек 5-10 и даже не будет ничего объяснять? Банить за читы которых нет и не пытаться доказать это, он сам знает что у меня нету читов вот и не кидает пруфоф, ибо их тоже нет

Что за понос ты разводишь? Я тебе все досконально объяснил. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ. ОН НЕ ОбЯЗАН КИДАТЬ ТЕБЕ ЧТО-ТО. Не ты решаешь, кто из вас прав, а кто нет, можешь это себе в голову вбить? Последнее слово за окси!

Изменено пользователем stylehacker3
Ссылка на комментарий

Что за понос ты разводишь? Я тебе все досконально объяснил. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ. ОН НЕ ОбЯЗАН КИДАТЬ ТЕБЕ ЧТО-ТО. Не ты решаешь, кто из вас прав, а кто нет, можешь это себе в голову вбить? Последнее слово за окси!

Пускай последнее слово за Окси, но модератор в любом случае должен рекать прежде чем выдавать бан, если у него нету док-тв то это считается как бан по своему желанию. Видите ли ему друг сказал что у меня читы, а он не снимая и не проверяя меня забанил. Нету док-тв моих читов- разбан и предупреждение модеру! Пока он доки не предоставит, он не прав и вы же его покрываете. Нету доков- нету бана, если он об этом не знал, то сообщите уж вашему модератору про это, жду разбана

Ссылка на комментарий

Как я понимаю, мне стоит писать жалобу на всех модераторов, прошло 3 дня, а док-в моих читов нету, так же как и разбана. Либо выдавайте разбан либо док-ва, в противном случае я буду писать новые и новые жалобы на каждого модератора за ваше бездействие. Не умеет он отличать макросы от читов,  слушает одного нуба и не проверяя выдает бан- результат, модераторка, найс. Либо смотрите кому вы выдаете модерку, либо пусть он научится проверять и показывать пруфы! Тут я могу прям смело заявить, что данный модератор не проверял и нету у него док-в, следовательно, бан был выдан по его желанию просто так. Жду разбана!!!

Ссылка на комментарий

Как я понимаю, мне стоит писать жалобу на всех модераторов, прошло 3 дня, а док-в моих читов нету, так же как и разбана. Либо выдавайте разбан либо док-ва, в противном случае я буду писать новые и новые жалобы на каждого модератора за ваше бездействие. Не умеет он отличать макросы от читов, слушает одного нуба и не проверяя выдает бан- результат, модераторка, найс. Либо смотрите кому вы выдаете модерку, либо пусть он научится проверять и показывать пруфы! Тут я могу прям смело заявить, что данный модератор не проверял и нету у него док-в, следовательно, бан был выдан по его желанию просто так. Жду разбана!!!

Человек, ты ущерб. Модератор мб не заходит на форум, а ты не умеешь ждать. Если ты хочешь получить пруфы о твоих читах, то молча жди, а не пиши, что подашь на всех жалобу... Для чего???

Вот чисто поясни.

 

 

И да, разбана тебе пока не увидеть. Ждем пруфы от модератора,и пока нельзя утверждать, что он просто так тебя забанил.

Изменено пользователем qKaime
Ссылка на комментарий

Человек, ты ущерб. Модератор мб не заходит на форум, а ты не умеешь ждать. Если ты хочешь получить пруфы о твоих читах, то молча жди, а не пиши, что подашь на всех жалобу... Для чего???

Вот чисто поясни.

 

 

И да, разбана тебе пока не увидеть. Ждем пруфы от модератора,и пока нельзя утверждать, что он просто так тебя забанил.

Жалобы на модераторов, которые его покрывают, которые сами же не работают. Это их прямая обязанность перед баном рекать, на форум он заходит, я специально проверяю, но пруфоф он не предоставляет, ибо у него их нет. Дело в том, что я просто напросто его друга макросами в комбо завел, он пожаловался, и  модер даже не проверяя выдал бан, а то как так то, друга блине обидели. Пруфоф нету, вот он и не присылает их, зато на форум заходит и смотрит. Ущерб только раз, раз слушает всяких нубов и без проверки банит

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...