Перейти к публикации

Хелпер сам себя замутил xD


Рекомендованные сообщения

1. Мой ник- Artistka91 

2. Ник нарушителя- Sova_57 "Замечательный Хелпер"

3. Скрины- http://imgur.com/qNsL4AU

                                                                                                    (Скрины не мои, а GravityFUN)

Ссылка на комментарий

С одной стороны - не очень хороший хелпер, а со второй - крайне гнилые игроки, НЕТ!?

Как на друга жб, то подстава, ибо "исправить можно было хелпера, прежде жб катать", а как хелпер не нравится - БЕЖИМ ЖБ ПИСАТЬ.

 

Но хелпер таки не прав...

Ссылка на комментарий

С одной стороны - не очень хороший хелпер, а со второй - крайне гнилые игроки, НЕТ!?

Как на друга жб, то подстава, ибо "исправить можно было хелпера, прежде жб катать", а как хелпер не нравится - БЕЖИМ ЖБ ПИСАТЬ.

 

Но хелпер таки не прав...

Золотые слова.

Ссылка на комментарий

С одной стороны - не очень хороший хелпер, а со второй - крайне гнилые игроки, НЕТ!?

Как на друга жб, то подстава, ибо "исправить можно было хелпера, прежде жб катать", а как хелпер не нравится - БЕЖИМ ЖБ ПИСАТЬ.

 

Но хелпер таки не прав...

А сейчас почти все игроки такие ("БЕЖИМ ЖБ ПИСАТЬ").

Ссылка на комментарий

Да пусть бегут, в этом ничего страшного нету, хотя это тоже плохо, но знаешь, что меня больше всего выбешивает, прям аж до крови с глаз?

"Я такой хороший, а ты такой плохой", особенно когда речь касается полит тем (сказал что-то, а через 5 минут отрицает). Так бы язык им вырвать к хренам, ууууух.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...