Перейти к публикации

Что мне делать?


Eraserqwe

Рекомендованные сообщения

Всем привет, мой ник на сервере Eraserqwe.

Играл я обычно на голодных играх/hg, и иногда писал в чате. В личных сообщениях оскорблял лишь - если человек меня сам оскорбил, и то редко.

Почему я это пишу? Так вот играл я вчера значит играл, а потом вышел из игры. Захожу в следующий раз - следующий день, а у меня бан навсегда по причине "Оскорбление администрации" . Вот тебе раз, я ведь админов в игре то не оскорбляют, пишу в жалобе на персонал, а там и скрин есть - нащет меня. Весь прикол в том, что слова - написанные от моего Ника , я вообще не использую в своем лексиконе, если оскорблять - то более изящно. Но все же на скрине - увидел высер 12 летнего школьника. И тут уже ничего не поделать, так что не знаю куда писать - заявку на разбан. Я твердо буду стоять - это и вправду не я писал, да и аккаунт я никому свой не давал... Даже не знаю на что я надеюсь - когда пишу сюда. Ведь терять аккаунт на котором 26 лвл, столько игр наиграно да и темболее (не за что) - обидно... Если все же разбанят - сразу поменяю пароль.

 

 

И пишу тем кто ничего не понял и начнут писать - " ко-ко-ко, ты провинился, что за бред ты несёшь, никого ты не обманешь" вы лучше даже не пытайтесь что-то понять, вам скорее всего неведомо то - когда что-то теряешь просто так, ничего не сделав.

Изменено пользователем Eraserqwe
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...