Перейти к публикации

Багоюз на BP.


Рекомендованные сообщения

пипец.......

это интернет залагал,я не такой

Ну, а что же вы хотели? Думали, что не найдётся того, кто бы подал жб? 

Да, ваши слова "Не пойман, не вор" вам не помогли. с:

 

Ссылка на комментарий

Да втф я несмогу оплатить разбан ( Киви нету)  Випку и Плащ оплачивал через номер (МТС) щяс при оплате пишит - оплата в пользу данной услуги вам недоступна...ну не банте ну шет


чтоб ты сдохла мразота! 

Ссылка на комментарий

Да втф я несмогу оплатить разбан ( Киви нету)  Випку и Плащ оплачивал через номер (МТС) щяс при оплате пишит - оплата в пользу данной услуги вам недоступна...ну не банте ну шет

А общаться с игроками нужно было нормально и думать своей головой.

Придётся вам ждать 7 дней..

К счастью, мне вас не жаль.

Ссылка на комментарий

смотрю сюда ,да  тебе всё ещё вернётся гадина! я сам выложил дохрена  тем на форум но чтем меня окливетали фотошопыми скринами как  у меня лагает инет....ну гадина

Простите, но ваши отмазки насчёт "инет лагал" вам не поможет, просто смиритесь и не оск других нормальных и адекватных игроков сервера.

Ссылка на комментарий

Игроки у которых нет Фантазии на то чтобы придумать свой ник а не писать "12213454" или же создавать фейки ютебров полные аутисты!


.-.

приветик) поставь пж этой шмаре -  в репутацию

Ссылка на комментарий

Игроки у которых нет Фантазии на то чтобы придумать свой ник а не писать "12213454" или же создавать фейки ютебров полные аутисты!

приветик) поставь пж этой шмаре -  в репутацию

Игроки, которые были в этот момент на BP 1 уже это видели, не удивительно.

Просто попробуйте понять, что жб кидают не просто так или от ненависти игрока, а за дело, то есть, 7 дней вам дадут на то, чтобы вы поняли, что багоюзить плохо.

Мне на репутацию всё равно, мне главное сделать так, чтобы другие игроки смогли нормально играть, а не мучатся из-за таких, как вы.

На этом всё, пишите, что хотите, но я сделала своё дело.

Изменено пользователем Honey_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...