Перейти к публикации

Подделка скрина


Рекомендованные сообщения

Чувак, ты обдолбанный. Я прошу тебя принести пруфы, что скрин подставной, а ты стрелки переводишь, говоря, чтоб я предоставил противоположные пруфы. Я тебя первый попросил, ущерб.

Изменено пользователем qKaime
Ссылка на комментарий

Чувак, ты обдолбанный. Я прошу тебя принести пруфы, что скрин подставной, а ты стрелки переводишь, говоря, чтоб я предоставил противоположные пруфы. Я тебя первый попросил, ущерб.

как ты представляешь - чтоб я предоставил пруфы , что скрин подставной? Чекнуть логи? Ах да извини, ты ведь не имеешь прав
Ссылка на комментарий

То есть,ты хочешь сказать,что Модеру захотелось скрин подделать?

Так и представляю. Возможно я одному из друзей модера как-то поднасрал, и "чтоб меня проучить" он подделал скрин. В любом случае как-то даже глупо. На скрине видно как он проиграл челику в дуэле, а чуть позже ему вообще левый тип пишет? В чем смысл? Откуда я могу знать такой ник - чтобы ему писать? Изменено пользователем Eraserqwe
Ссылка на комментарий

Орр..Дитя,тут нету никакого фотошопа,ибо  модератор прав и кинул полный скриншот,который не замазан фш-ом.

Можешь удалять жалобу.

Её по любому снова закроют.

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

Ничего не знаю, подождем высший персонал.

Я точно помню - что не писал такого

Ты ^___^?

Ты хочешь  заставить поверит Высших персон в ту ложь,которую ты сам же придумал и сам же поверил?!

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

Ты ^___^?

Ты хочешь  заставить поверит Высших персон в ту ложь,которую ты сам же придумал исам же поверил?!

что непонятного? Я буду просить их "чекнуть логи"

Хватит лезть в тему, в которой и сами не больше меня Шарите.. меня забанили по поддельному скрину. Причем тут вообще обычные игроки? Я уже обьяснил ранее все.

Ссылка на комментарий

Мой тебе совет, копи деньги со завтраков в школе)) Думаю за месяц накопишь на разбан, а пока пойди маме помоги прибрать квартиру и сделай уроки.

Изменено пользователем DbnrjhElel
Ссылка на комментарий

Ты еб******?

Я проверил фш, там его нет.....

И ты после этого говоришь что этот скрин подделан?

Чтобы ты понимал - можно сделать скрин - скрина, и все.

Да и темболее, почему я должен верить обычному игроку? Проверил ты или нет, правду скажешь или нет. Мне не верят, чего я должен верить?

Изменено пользователем Eraserqwe
Ссылка на комментарий

Мой тебе совет, копи деньги со завтраков в школе)) Думаю за месяц накопишь на разбан, а пока пойди маме помоги прибрать квартиру и сделай уроки.

какие завтраки в школе? Мне 15 лет, я могу и сам подрабатывать...

Но я не смирюсь с тем - что модер подделывает скрины на игрока, чтоб забанить. Я буду дальше стоять. Чек логи

Ссылка на комментарий

Смысл модератору подделывать скрины? Нам на модерках совсем по-вашему делать нечего? К твоему сведению, Eraserqwe, тут НЕТ ни капельки фотошопа. Скрин абсолютно чистый. Твои аргументы в сторону "фотошопа" - бред и бессмыслица.

Изменено пользователем KOTOPHEY
Ссылка на комментарий

Смысл модератору подделывать скрины? Нам на модерках совсем по-вашему делать нечего? К твоему сведению, Eraserqwe, тут НЕТ ни капельки фотошопа. Скрин абсолютно чистый. Твои аргументы в сторону "фотошопа" - бред и бессмыслица.

кроме Фотошопа - я больше не вижу никаких идей, откуда скрин может появиться? Я уверен в том - что 18 числа не писал модераторам, темболее сообщение оскорбительного характера
Ссылка на комментарий

кроме Фотошопа - я больше не вижу никаких идей, откуда скрин может появиться? Я уверен в том - что 18 числа не писал модераторам, темболее сообщение оскорбительного характера

Ты можешь врать что угодно, скрин говорит об обратном.

Ссылка на комментарий

Ты можешь врать что угодно, скрин говорит об обратном.

врать - врать - врать. Как вы достали... Я просто зашёл в игру , а у меня бан. По скрину понятно - что я скорее всего вылетел с сервера сразу - как "типо написал" , но я точно помню что перед выходом с игры - ничего не писал. Я не жду ответов от игроков или обычных модераторов, тут вы даже понять не можете. Я уже сомневаюсь в том, что тут всем людям есть 16+

Жду логов от старшего персонала

Изменено пользователем Eraserqwe
Ссылка на комментарий

врать - врать - врать. Как вы достали... Я просто зашёл в игру , а у меня бан. По скрину понятно - что я скорее всего вылетел с сервера сразу - как "типо написал" , но я точно помню что перед выходом с игры - ничего не писал. Я не жду ответов от игроков или обычных модераторов, тут вы даже понять не можете. Я уже сомневаюсь в том, что тут всем людям есть 16+

Жду логов от старшего персонала

Тебе НИКТО не предоставит логи именно с консоли сервера. Тут скрин доказывает, что модератор прав. Да и разве модеру нечем заняться, кроме как подделывать скрин ради одного человека?

Ссылка на комментарий

Тебе НИКТО не предоставит логи именно с консоли сервера. Тут скрин доказывает, что модератор прав. Да и разве модеру нечем заняться, кроме как подделывать скрин ради одного человека?

я уже отвечал ранее на этот вопрос. Скрин мог подделать другой игрок, а модератор лишь по нему выдать бан.

Модератору заняться нечем - подделывать скрин? Знаешь, вся страна хернёй страдает. Тебе более глубоко ответить на твой вопрос?

Скринам верить - все же прошлый век

Изменено пользователем Eraserqwe
Ссылка на комментарий

я уже отвечал ранее на этот вопрос. Скрин мог подделать другой игрок, а модератор лишь по нему выдать бан.

Модератору заняться нечем - подделывать скрин? Знаешь, вся страна хернёй страдает. Тебе более глубоко ответить на твой вопрос?

Скринам верить - все же прошлый век

Если ты весь такой "новомодный", то чему верить?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...