Перейти к публикации

New kit for annihilation!


Рекомендованные сообщения

Всем привет друзья!Я хотел вам предложить идею для annihilation! Я вам хочу предложить новый кит-обжора.

Его способности после убийства игрока дается эффект регенераций на 6 секунд и пополнения 2.5 сытости и эффект сытости на 10-15 секунд.

Моя идея заключается в том что проект перешел на новую версию и голод тратится 2  раза больше! И это трудно игрокам особенно когда набирают убийства ( фарм киллов). Или можно его сделать перком а не набором!

Если вам нравится кит-Ап! А если не нравится не нужно нажимать на красную кнопку. Просто скажите в чем плох моя идея! А на этом моя идея заканчивается! Всем удачи и всем пока!

Ссылка на комментарий

1)Регенирация на 6 секунд, убил ты к примеру железника на красной базе и за тобой бежит толпа красных, а из за тогочто ты убил игрока у тебя регенирация на 6 секунд и уйти от них будет легко.

2)Когда красные будут вас пушать и у гих будет этот набор, им не нужно будет тратить время на реген и поедание еды.

Ссылка на комментарий

1)Регенирация на 6 секунд, убил ты к примеру железника на красной базе и за тобой бежит толпа красных, а из за тогочто ты убил игрока у тебя регенирация на 6 секунд и уйти от них будет легко.

2)Когда красные будут вас пушать и у гих будет этот набор, им не нужно будет тратить время на реген и поедание еды.

Не понял тебя :/ Если у них кит обжора-голод не бесконечен! 

Ссылка на комментарий

У обжоры будет тратится голод, а если кит не нравится его можно сделать перком как на GunGame :3

эффект сытости работает как эффект мгновенного лечения. если поставить его на 10-15 секунд, то он каждую секунду будет полностью пополнять шкалу голода.

Ссылка на комментарий

эффект сытости работает как эффект мгновенного лечения. если поставить его на 10-15 секунд, то он каждую секунду будет полностью пополнять шкалу голода.

Можно оффнуть реген 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...