Перейти к публикации

Заявка на должность. Модератор.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 31 дн. 11 ч. 35 мин. 53 сек.
3. Ник в игре - Idalgo
4. Настоящее имя - София
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Сейчас мне 16
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет, но я с удовольствием буду учиться новому, во благо других игроков проекта.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни играю от 3 до 5 часов. В выходные от 5 до 7 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с  14:00 и вечером с 18:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? - На данный момент читеров/тимеров с игре стало очень много, в связи с этим хочу занять должноть, чтоб помогать проекту и его игрокам.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила мною прочитаны, обязуюсь быть достойным Модератором.
11. Напишите немного о себе - Мне говорят, что у меня топовые шутки. Занималась конным спортом 5 лет (1 кубок, 2 медали, 4 розетки). Смотрю сериалы (больше 28 штук), не люблю фотографироваться, поэтому загеристрировалась в инстаграмме, для стимула. Играю в игры из стима + овервотч. Всегда открыто лс, но флуд не люблю.
Предпочитаю лук, но и с мечом ок. Живу с собакой, которая ведёт себя как кот. Люблю сов и фиолетовый цвет и дождь.
Человек, который very незаметно вставляет English слова в Russian текс.
 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/idalgoone
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...