Перейти к публикации

Простите, но мне пришлось.


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, - My_Own
  • Ссылки на их профиль - https://forum.vimeworld.ru/user/65312-my-own/
  • Ваш ник - Sheik
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Модератор не забанил игрока с ником (zasal_pedik), но если попробовать зарегать себе ник "zasal", то выдаст ошибку якобы данное имя уже занято, а тут один вывод, что это оскорбление.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://imgur.com/a/uPpleN5

    JVHZ4uM.png

    zxPgr1I.png

Ссылка на комментарий

Все правильно? мальчик, не советую тебе просто так фармить сообщения. Вот тебе еще один пруф:

0UueKug.png

Прости, не так прочитал, я прочитал типо "забанил" (не заметил "не") Изменено пользователем Immortal_Holy
Ссылка на комментарий

Данного никнейма нет в базе данных игроков MG. Это доказывает поиск через ваймтоп и API проекта. Собственно модератор не мог знать, есть ли такой игрок или нет. 

zDVg73h.png

z6QBloj.png

Так какая разница, есть он в базе или нет, логин уже занят, соответственно должен быть бан. Настя не банила бы просто так, скрин ниже:

PAzW61v.png

Ссылка на комментарий

Так какая разница, есть он в базе или нет, логин уже занят, соответственно должен быть бан. Настя не банила бы просто так, скрин ниже:

PAzW61v.png

Я тебе русским языком сказал через что модератор проверял наличие данного никнейма. Таким же образом поступает и большинство модераторов.

Ссылка на комментарий

Я тебе русским языком сказал через что модератор проверял наличие данного никнейма. Таким же образом поступает и большинство модераторов.

Я тебе еще раз повторяю, бан должен был быть. За это уже банили, не важно, знал ли модератор об этом или нет. Это уже его ошибка!

Нужно было тогда чекать форум, на наличие банов данного пользователя.

Ссылка на комментарий

Я тебе еще раз повторяю, бан должен был быть. За это уже банили, не важно, знал ли модератор об этом или нет. Это уже его ошибка!

Нужно было тогда чекать форум, на наличие банов данного пользователя.

Кто ты такой, чтобы утверждать что либо в правовых вопросах сервера? А, ты же заодно с ПЛовцами, ну тогда да, тебе можно. Вы же там все делите один мозг))

Ссылка на комментарий

Кто ты такой, чтобы утверждать что либо в правовых вопросах сервера? А, ты же заодно с ПЛовцами, ну тогда да, тебе можно. Вы же там все делите один мозг))

О каких ПЛовцами ты вообще имеешь ввиду, боже, я просто привожу аргументы того, что должен был быть бан. Не нужно разводить срач, я к тебе вроде до недавнего времени хорошо относился, удачи!

Ссылка на комментарий

О каких ПЛовцами ты вообще имеешь ввиду, боже, я просто привожу аргументы того, что должен был быть бан. Не нужно разводить срач, я к тебе вроде до недавнего времени хорошо относился, удачи!

Я к тебе до недавнего времени тоже хорошо относился, но после этой жалобы нет. Писать жалобы на людей, которые через некоторое время возможно станут тебе коллегами - низко.

Ссылка на комментарий

Я к тебе до недавнего времени тоже хорошо относился, но после этой жалобы нет. Писать жалобы на людей, которые через некоторое время возможно станут тебе коллегами - низко.

Ага, но когда ты это делал, всё норм было)

Ссылка на комментарий

Я к тебе до недавнего времени тоже хорошо относился, но после этой жалобы нет. Писать жалобы на людей, которые через некоторое время возможно станут тебе коллегами - низко.

когда ты кинул жб на Настю- вот это совсем не низко. Да, я буду тебе это припоминать всегда.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...