Перейти к публикации

Простите, но мне пришлось.


Рекомендованные сообщения

когда ты кинул жб на Настю- вот это совсем не низко. Да, я буду тебе это припоминать всегда.

А, ну видимо ей было вообще не низко будучи на модерке следить за своими же коллегами используя своё превосходство в должности и возможностях.

Ссылка на комментарий

А, ну видимо ей было вообще не низко будучи на модерке следить за своими же коллегами используя своё превосходство в должности и возможностях.

нет, тебя это ^_^ть не должно)

С предом подругу, очень жаль(

Ссылка на комментарий

нет, тебя это ^_^ть не должно)

С предом подругу, очень жаль(

Меня это как раз таки и волнует, что такие крыски сидят и подставляют других модераторов. А, ну в принципе ты меня понять не сможешь, ибо ты такая же крыска как и анастас, любящая подставлять модеров.

Ссылка на комментарий

Меня это как раз таки и волнует, что такие крыски сидят и подставляют других модераторов. 

Это сказал Радаз, который кинул на меня три жб)))) Дело не только в том, что ты кинул три жб, а три было только на меня, хотя как видишь, за последнее время было много косяков от почти всех, а слить пытался только меня. Что посеешь то и пожнешь)

Ссылка на комментарий

Это сказал Радаз, который кинул на меня три жб)))) Дело не только в том, что ты кинул три жб, а три было только на меня, хотя как видишь, за последнее время было много косяков от почти всех, а слить пытался только меня. Что посеешь то и пожнешь)

Почему-то бан за подставу получил ты, а не я. Магия, да?

Ссылка на комментарий

Данного никнейма нет в базе данных игроков MG. Это доказывает поиск через ваймтоп и API проекта. Собственно модератор не мог знать, есть ли такой игрок или нет. zDVg73h.pngz6QBloj.png

а при чем тут "zasal", если на скрине "zasal_pedik"?

Ссылка на комментарий

Данного никнейма нет в базе данных игроков MG. Это доказывает поиск через ваймтоп и API проекта. Собственно модератор не мог знать, есть ли такой игрок или нет. 

zDVg73h.png

z6QBloj.png

А теперь смотри фокус.

Аккаунт kugelnmaster зареган,но на нем не заходили в игру.

Что же нам покажет апи?

cy4dTCz.png

При этом аккаунт-то есть.

3vh2n6B.jpg

И логин тоже занят.

67TEP6v.jpg

Вывод:если игрок зареган,но он ни разу не заходил на сервер,апи его не видит.

Ссылка на комментарий

Кто ты такой, чтобы утверждать что либо в правовых вопросах сервера? А, ты же заодно с ПЛовцами, ну тогда да, тебе можно. Вы же там все делите один мозг))

Ну докатились,теперь мнение об игроке строится только из команды. Не от тебя я этого ожидал...

Ссылка на комментарий

Данного никнейма нет в базе данных игроков MG. Это доказывает поиск через ваймтоп и API проекта. Собственно модератор не мог знать, есть ли такой игрок или нет. zDVg73h.pngz6QBloj.png

ВаймТоп разве относится к проекту?

Ссылка на комментарий

хм хм хм

всё что я смог нагуглить на эту тему утверждает что "педик" - мат, если не учитывать всякие голосования и ответы маил.ру

 

W1uJMEp.png

G3v77k3.png

 

я конечно понимаю что это не дофига проверенные источники, но это вся лежащая на поверхности инфа что я смог найти.

думаю тут ошибка модератора, имхо.

Ссылка на комментарий

хм хм хм

всё что я смог нагуглить на эту тему утверждает что "педик" - мат, если не учитывать всякие голосования и ответы маил.ру

 

W1uJMEp.png

G3v77k3.png

 

я конечно понимаю что это не дофига проверенные источники, но это вся лежащая на поверхности инфа что я смог найти.

думаю тут ошибка модератора, имхо.

Это не мат. Это я тебе говорю как человек, который имеет историю конфы модеров с двухлетней перепиской.

Ссылка на комментарий

Это не мат. Это я тебе говорю как человек, который имеет историю конфы модеров с двухлетней перепиской.

окей, окей. 

но думаю на такой случай стоило бы придумать список слов которые считаются/не считаются матом, и опубликовать их в скрытом разделе.

меня в конфе модераторов нет, и на сколько я помню не было даже в 2016, а гугол говорит неверно(?).

у меня, как и у достаточного кол-ва кикнутых оттуда модеров не могло быть этой инфы.

и если ты прав, то я бы получил пред если бы жб была на меня.

не очень честно, правда?

Ссылка на комментарий

окей, окей. 

но думаю на такой случай стоило бы придумать список слов которые считаются/не считаются матом, и опубликовать их в скрытом разделе.

меня в конфе модераторов нет, и на сколько я помню не было даже в 2016, а гугол говорит неверно(?).

у меня, как и у достаточного кол-ва кикнутых оттуда модеров не могло быть этой инфы.

и если ты прав, то я бы получил пред если бы жб была на меня.

не очень честно, правда?

Есть дс, где тоже можно спросить. Как в вашей комнате, так и в комнате модеров дс, там могу помочь как я, так допустим и фастергейм.

Ссылка на комментарий

Есть дс, где тоже можно спросить. Как в вашей комнате, так и в комнате модеров дс, там могу помочь как я, так допустим и фастергейм.

каждый раз спрашивать очевидную на первый взгляд инфу?

ну оч найс идея.

го я буду уточнять у тебя каждый мут, на всякий случай?

Ссылка на комментарий

каждый раз спрашивать очевидную на первый взгляд инфу?

ну оч найс идея.

го я буду уточнять у тебя каждый мут, на всякий случай?

А ты думаешь в конфе тебе отвечали бы на такие вопросы?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...